Обратились по поводу замены полиса ОМС. Просилели в пустом зале больше часа в ожидании. Два пустых окна. Нв вопрос почему не обслуживают, ответили:" Мы работаем с документами. Клиенты ушли в банк оплачивать, ждëм их. И вообще, нас только двое работают". Нормально? В итоге, отфутболили с формулировкой:" Приходите за своей услугой после Нового года". И это уже не первое безрезультатное обращение в этот МФЦ. Закройте уже совсем эту бесполезную контору, всë равно толку от их присутствия на рабочем месте нет.
Есть прям хорошие девушки которые готовы прити на помощь и в не очереди подсказать или помочь, но как и в любой госконторе есть змеюка одна которая готова даже со всеми документами сожрать и не подавиться(грымза)
Самый отвратительный мфц! Взяли талон в 14:10, время 15:50-обслужили только двух посетителей, при том что из 8 окон работают только три, еще в одном работник сидит, но никого не принимает! Зато в телефонах они в е успевают поболтать😡