Последний раз была в сентябре 2024 года, такого шоу я давно не видела в нашем МФЦ. Из всех окон работало одно окно, людей было очень много, напоминало очередь за хлебом по талонам в блокадном Ленинграде, кто смотрел документальные фильмы на военную тему меня поймут. В очереди сидели и мамы с детьми и ветераны боевых действий, очередь была из внеочередников. Я не понимаю руководство данной организации, если у вас некому работать, и за вашу зарплату люди не хотят работать, почему не закрываете данный объект? Сотрудника перевести в другое подразделение, страдает как сотрудник так и люди , которые вынуждены сидеть часами в очереди, что бы получить услугу. Была написана жалоба на сайт президента, губернатору Самарской области также, отвратительное отношение к людям со стороны руководства.
3
521545
Знаток города 5 уровня
9 марта
Подавала документы на замену паспорта. Да, работает одно окно, но это не вина сотрудника, не она штат набирает. Это вопрос к руководству, а не к ним. Да и за зарплату в 35 000 ₽ мало кто пойдёт работать в сегодняшних экономических реалиях.
Да, приходится посидеть в очереди, ни чего "Корона Ваша не пошатнётся".
Меня обслужили вежливо, хамства от сотрудников не было, на месте можно сразу оплатить гос.пошлину, что очень удобно.
Что касается хамства, то стоит призадуматься над тем, как Вы сами общаетесь с сотрудниками.
Пока ждала очередь, пришли две мамочки, одной садик поменять, другой на бесплатное питание дитё поставить. Одна другой краше!
А ЧЁ так долго, а ЧЁ одно окно, а ЧЁ хамите. Хотя со стороны сотрудника не было хамства, были ответы посуществу заданных мамами вопросов.
Просто стоит проявлять уважение к окружающим, а не требовать к себе особого внимания.
Сегодня с сыном пользовались услугами мфц. В очереди провели 2 часа и это нам ещё
повезло,многие ушли не дожидаясь своей очереди. Да, работает только одно окно. Сотрудница вежливая,всё объясняет. Талон выдаётся только по факту, когда подойдёт очередь. И это не вина сотрудника. Хорошо что есть на Шлюзовом своё мфц и не надо ехать в другой район,там дела обстоят не лучше. Это вина государства, что не могут ничего хорошего предложить и привлечь больше сотрудников.