Удобное расположение офиса в центре города, можно доехать на автобусе, можно пешком. Парковочные места для автомобиля имеются. Отсутствует пандус для коляски. Туалет только служебный. Сам офис чистый, но маленький. Персонал вежливый, запись вызывают по времени, по очереди тоже можно, но придётся подождать. Режим работы своеобразный, иногда с 8 утра, иногда с 11.30, иногда до 16, а иногда до 20 вечера. Минут за 15 до закрытия документы сдать не получится, только забрать готовые. Выходной один- воскресенье. Рекомендую для посещения.
Крайне не компетентные работники. Даже чтобы просто получить готовый документ пришлось очень долго все разжевывать. Очень хочется чтобы вышестоящая организация иногда читала отзывы и принимала меры по улучшению обслуживания населения.
Если вам просто сдать-получить, то можно и сюда. А так, не особо компетентные сотрудники. Сдавала документы в ПФ на оплату проезда, в МФЦ все сканируют, составляют заявление с указанием суммы возврата. Но, к сожалению, оплатили не все - один из билетов не устроил ПФ. На мой взгляд, сотрудники МФЦ должны знать, как должны выглядеть документы для отправки в ПФ.
Крайне некомпетентные работники. Все спрашивают друг у друга, куда и какие нужны документы. Специалист - мужчина вообще сидел и не знал что ему делать и что сказать. Никому не советую данный офис.
Здесь никогда нет очередей на полжизни) Работают в субботу. Все вопросы, по которым обращаешься, решают быстро. Помещение конечно маловато, но в целом я б написала что рекомендую для посещения)
Хороший офис. Обращалась дважды, никаких проблем. Оба раза занимался сотрудник Пётр. Быстро, профессионально. Я довольна. Спасибо, что есть такие учреждения и такие сотрудники).
Самая лучшая МФЦ мои
Документы по ул.Орэеникидзе.Ине там
Сразу решили все вопросы.А тут сунули
номер телефона,после
Того,как я на улице пере
мёрзла,и велели записаться.
Заведение так себе. Они оформят ваши документы, но отношение у них довольно неприятное. Мы пришли зарегистрироваться, и нам сказали, что оно открыто до 18:00, когда мы пришли туда в 17:25, нам сказали: “У нас не будет времени оформлять ваши документы”.
Что ты имеешь в виду? Вы открыты еще 35 минут. Если у вас есть какие-то дела, не делайте их после, если вы открыты до 18:00, вы принимаете клиентов до 18:00. Что за чушь. Если это типичный способ работы здесь, то очевидно, что они плохо справляются со своей работой.