Поиск
Маршруты
Карты • Липецк • МФЦ

МФЦ Мои документы

Рейтинг 4,7
31 оценка
Закрыто до 09:00
8 (800) 450-48-48 (доб. 5)
Показать телефон
Липецк, ул. З. Космодемьянской, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, ул. З. Космодемьянской, 8
Маршрут

Контакты

8 (800) 450-48-48 (доб. 5)
Показать телефон
umfc48.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Квартал
72 м
4
ТЦ КварталПлощадь МираУлица Зои КосмодемьянскойБоровая улицаПлощадь Франценюка
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Софья Путилина
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Я хочу поделиться своим положительным опытом обращения в Многофункциональный центр (МФЦ). С первого момента, как я вошла в учреждение, меня встретила дружелюбная атмосфера. Сотрудники были вежливыми и профессиональными, что сразу же создало ощущение комфорта. Процесс подачи документов оказался очень удобным. Весь процесс был организован четко и быстро. Специалисты МФЦ подробно объяснили мне все шаги и ответили на все вопросы, что значительно упростило задачу. Кроме того, я была приятно удивлена разнообразием услуг, которые предлагает МФЦ. Здесь можно решить множество вопросов — от получения справок до регистрации недвижимости. Это действительно экономит время и силы. В общем, я осталась очень довольна своим визитом в МФЦ. Это отличное место для решения различных административных задач, и я с уверенностью рекомендую его всем!
1
1
Максим Горяинов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Прекрасный, современный отдел с панорамными окнами и шикарным дизайнерским ремонтом. Отзывчивые, внимательные сотрудники помогли оперативно решить мой вопрос так, что мне не пришлось бегать по другим организациям и стоять в очередях. Теперь я с уверенностью могу сказать, что на них можно положиться. Уходя из отдела на глазах были слезы радости! Успехов Вам и еще раз огромное спасибо за решение моего вопроса!
2
1
Сабина Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сегодня посетила новое отделение МФЦ. Очень быстро, доброжелательно и эффективно помогли оформить все документы на ребенка. Отдельная благодарность руководителю за внимательность и оперативность. Побольше бы таких любезных и грамотных сотрудников!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных