Очень понравилось обслуживание. Отдельная благодарность Авдюшиной Марине Михайловне. Очень участливый и компетентный специалист. Действительно внимательно и грамотно помогают заполнить документы и предоставляют необходимые консультации.
Спасибо большое, очень рад, что такие сотрудники работают в данном подразделении.
Очень хорошее впечатление !- и от помещения и от отношения сотрудников !- особенно девочкам с 5 го окошка !- все доступно объяснили !- и ещё помогли в заполнении документов !- огромное им спасибо и на ресепшене тоже огромное спасибо женщинам !!- все быстро и доступно растолковали и даже заставили нас остаться и доделать документы до конца чтоб второй раз нам невозвращатся !!!- Всем Спасибо !!- Молодцы !!!
5 февраля пришла в 105 кабинет с вопросом о налоге при продаже квартиры. В окошке никого не было, пришлось ждать 10 минут. Пришла брюнетка лет 55 в полосатой кофте. Разговаривала как в жеке времён СССР . Выслушивать не стала, постоянно перебивала, спрашивала меня '''А мне зачем ваши объяснения?, посоветовала обратиться к моему риэлтору, ничем не помогали никакой информации не дала по делу. Злая и нервная, на каждый мой вопрос фыркала и огрызалась. Хотелось бы напомнить сотрудникам налоговой инспекции, что они вроде бы слуги народа и зарплату получают из наших же налогов.