Вкусная и всегда свежая продукция! Качество отменное! Заказываю доставку в Спб! Из всего,что представлено на молочном рынке-продукция Межозерки лучшая! Спасибо!
Киоск " Межозерный" в Луге на центральном рынке. Отличная продукция, вкусная. Продавцы только очень уж разные. Одна милая, улыбчивая, всегда порекомендует дополнительный товар. Мы всегда у неё покупаем больше, чем планировали. Но вот в последнее время часто попадаем на другого продавца, новенькую, что ли?
Вечно недовольная, хмурая, выражение лица " как вы мне все надоели", хамит, отсиживается где-то в глубине киоска, не дождёшься её у окна. Всё время орёт " сдачи нет!". Не раз уходили от киоска ничего не купив. В воскресенье 30 июля пытались сделать покупку. Увидела в руках 500 руб, сразу "отшила" : сдачи нет. Даже не спросила, что хотим купить. Хотя перед нами с ней наличкой рассчитывались. Теперь, если её смена, даже не подходим. Заметили, что в её смену и очереди почему-то нет у киоска.
Так что продукты отличные, не жаль за ними в очереди постоять, но одного продавца я бы заменила.
Прекрасный на вкус творог, молоко, сметана, масло. Натуральный йогурт по вкусу напоминает расстаевшее мороженое. Очень вкусные творожные конфеты, и главное, радует состав продуктов без химических примесей.
Самая любимая молочная продукция нашей семьи. Ребенок пьет только этот йогурт, он реально вкусный. Мы с мужем подсели на ряженку, кефир, творог и сметану. Я прям очень рада, что среди всякой химозы в наше время, есть эта продукция, ей доверяю на все 100%%%.
Лучше не нашел молочных продуктов для своей семьи! Все очень вкусно и качество на должном уровне. Кроме того, нигде еще не видел такие творожные конфетки) Спасибо большое коллективу!!!!
Качественная и натуральная молочная продукция. Очень вкусная ряженка, цельное молоко, творог и много много всего! Всегда берём продукцию на центральном рынке в Луге, либо на ул. Победа киоск недалеко от Пятёрочки.
Любимые молочные продукты, уже 2 года покупаю их в Пушкине. Потому что натуральные и ооочень вкусные, как у бабушки в детстве. Цельное молоко, жирная сметанка, и только у Межозёрки нашла густой кефир со сливочным вкусом. Недавно попробовала их сырники — как у мамы, если вижу всегда покупаю с запасом:)
Наш любимый магазин с молочными продуктами. По возможности всегда здесь закупаемся. Очень вкусное масло, творог, молоко, сметана, ряженка, сыр, а творожные конфеты моя особая любовь! Рекомендую к посещению!
Самые вкусные и любимые продукты. Конечно на первом месте конфетки творожные в шоколаде. Кефир и йогурты питьевые-топчик.🥰 А без "межозерной" сметаны не обходится ни один тортик-беру только ее.!
Очень вкусные. Особенно йогурты в круглых баночка и цельное молоко. В питьевой йогурте многовато сахара, но на вкус и цвет...В любом случае, гораздо вкуснее продукции сетевых магазинов.
Самые вкусные молочные продукты, отдельно хочется отметить бельгийский шоколад, это просто восторг! Творог на марле, масло, молоко и кефир - просто супер!!!
Взяли в киоске, расположенном на центральном рынке, 2 творожные массы. Продавец положила их в пакет. Дома открыли сразу обе баночки, одна была нормальная, вторая с белой плесенью. Начали смотреть сроки годности - 7 дней от даты изготовления. Одна дата- 25.11, на второй стёрта. Понесу обратно.
Очень довольна покупками, прекрасное молоко, кефир, ряженка, ещё не всё успела попробовать, т.к недавно обнаружила эту продукцию, дай бог, чтобы она со временем не испортилась, как у нас часто бывает,,,сейчас всем рекомендую,Настоящий вкус продуктов, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, НАТУРАЛЬНОЕ СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ
Очень вкусные молочные продукты, отдельно хочется отметить творожные палочки с бельгийским шоколадом, это просто восторг! Творог на марле, масло, молоко и кефир - те покупки, без которых не обходится поездка на дачу
Покупали молочные продукты 17.09.22 на дачном рынке Мшинской в киоске принадлежащем Межозерному молокозаводу. Всегда покупали в их точке в ангаре,но 17 сентября точка уже не работала. Помимо того что продавец обсчитала мою знакомую на 200рублей,так и качество продукции сильно ухудшилось- сметана 15% просто белая вода. Товар взвешивается где-то под прилавком,ни веса,ни цены не видно. Больше покупать молочные продукты сама не буду и другим не советую.
Покупаем творог на марле 5% в Пулковском универсаме в СПб. С каждым разом качество становится все хуже и хуже. Очень часто творог просто переварен - сухой, как пробка, и большими комьями.