Красивое место, уникальный комплекс, один из лучших в мире, единственный полный в Казахстане. Лучшее место, чтобы начать карьеру прыгуна) Если очень хочется посмотреть на прыжки, то стоит приходить с пн по пт, с 9:00 до 10:30 утра и 16:00 до 17:30, так как в это время тренировки, но не в межсезонье, обычно оно с 1 ноября до минусовой температуры и хорошего снега (+ неделя на подготовку трамплина) это примерно 1 декабря.
Видели только издалека. Интересное сооружение, так и не смогли найти информацию, работает ли комплекс и канатная дорога к нему. А вообще очень интересное историческое сооружение
Администрация которые посвятили свою жизнь спорту николай Литвинов бывший спорт смен ,до пенсии непокидал это родное место,а его выкинули на улицу ,уважайте своих спортсменов Админы и управляющие.