Аэропорт понравился,чисто, просторно,приятно удивлена была доброжелательностью персонала при прохождении досмотра-прошли быстро т.к. знаем требования, на 1 этаже достаточно кафе,сувенирных лавок,мест для ожидания, регистрацию обычно оформляем он лайн,поэтому в очереди не стояли. Понравилось внутренне оформление,все классно.На 2 этаже мест для ожидания недостаточно,пришлось постоять минут 30.Для здорового человека это нормально,а вот для маломобильных не очень хорошо. Но общее впечатление хорошее. Что касаемо цен-так в любом порту ценник на все выше,чем в городе,так было всегда.
Международный аэропорт Владивосток имени В.К. Арсеньева — это современный и удобный аэропорт, расположенный в Артёме, недалеко от Владивостока. Он приятно удивляет своим уровнем сервиса и комфортом для пассажиров.
Аэропорт предлагает широкий выбор внутренних и международных рейсов, а также современные терминалы с удобными залами ожидания. Пассажиры отмечают чистоту и порядок, а также дружелюбный и профессиональный персонал, готовый помочь в любой ситуации.
На территории аэропорта есть различные магазины, кафе и рестораны, где можно перекусить или купить сувениры. Удобное транспортное сообщение с Владивостоком делает поездки в аэропорт легкими и комфортными.
В целом, международный аэропорт Владивосток имени В.К. Арсеньева — это отличное место для начала путешествия, где все продумано для удобства пассажиров и создания положительного впечатления!
Крутой аэропорт! Быстрый проход. Чисто. Прилично. Опрятно. Везде вкусно. Цены хорошие. Люди вежливые.
Хочу отметить мужчину взрослого, который помогал с инвалидной коляской. И попросить для него премию!! Отличный подход, беседы и в целом очень приятно, что не бросили в беде ! 🥰🥰 впечатление от Владивостока осталось на высочайшем уровне. Обязательно вернемся летом 👍