Современный, уютнениький и компактный аэропорт. Есть всякие магазинчики с сувенирами, бесплатный хороший зал ожидания, где всегда хватает мест. Только выходов на самолет всего 8, но их тоже хватает, и почти никогда нет слишком большого скопления людей)
Очень часто летаю из аэропорта г. Челябинск. Всегда очень чёткая работа, никаких нареканий нет, в зале ожидания всегда чисто, опрятно. Сотрудники всё вежливые. Несколько раз забывала свой телефон после досмотра ,так сотрудники всегда с улыбкой подходили и возвращали мой телефон. Даже заказывая такси, чтобы уехать домой, хоть ночью хоть днём, не жду никогда дольше 5минут.Пользуйтесь всегда нашим международным аэропортом имени гениального академика Курчатова.
В здании самого аэропорта в целом все хорошо. Чисто, много сидячих мест для удобства в ожидании рейса. Сотрудники аэропорта вежливы и всегда помогут разобраться в проблемной ситуации. Но вот авиа компания победа это просто сущий бардак. Билеты дороже чем у Аэрофлота, самолёты вечно опаздывают. Простоял в очереди на пасадку больше положенного срока на целый час. При том что не каких объявлений о задержке рейса не было. Люди боялись отойти от выхода на посадку в уборную боясь что посадка начнется в ускоренном режиме и так же быстро самолёт улетит без " опаздавших" пассажиров. Руководство авиакомпании стоит обратить внимание не только на чистую годовую прибыль, но и на пассажиров которые дают им эту прибг