С тех пор, как открыли для себя это место стали постоянными посетителями.
Для меня, как для человека, не переносящего кофе, матча - идеальная альтернатива. Ассортимент же матчейни позволяет разгуляться, каждый день можно пробовать разное.
Кроме самой матчи (исключительно классической зелёной), так же есть вещь, открытая мной впервые и влюбившая в себя с одного глотка - ходжича. Рекомендую попробовать!
Атмосфера этого маленького заведения чудесная. Приятно летом посидеть под кондиционером с холодным, вкусным, необычным напитком.
Отдельный плюс за наличие уборной!
Персонал всегда приветливый, заботливый.
Всегда рады владелице - Елизавете🥰
Невероятно рада появлению этого заведения, глоток свежего воздуха в Таганроге!
Симатичное маленькое местечко. Необычный и интересный выбор напитков. Взяли вкусный лимонад с грейпфрутом и ревенем - очень освежает в жару. Очень приветливые девушки. Надеюсь, что заведение будет и дальше процветать, а я смогу попробовать что-то новенькое для себя в следующий раз
Очень уютное место, где можно поработать или провести время. Необычные напитки. Советую попробовать секрет сумурая. Наконец-то место, где можно выпить что-нибудь кроме кофе. Очень приветливые бариста