Нормальный отель для туристов желающих посмотреть Стамбул. Расположен прямо в историческом центре: Иподром, мечеть Султанахмет, Аль-София, Дворец ТопКапы, цистерна Базилика - все рядом.
Завтраки с 8 утра, в целом норм (но не ждите изобилия как в онинклюзив в привычных пляжных отелях). Ещё есть доп развлечение -покормить чаек, они там привыкли, в окно стучатся просят еды😄.
Номера небольшие, чистые. Переночевал и снова на осмотр города.😜
Персонал приветлив и дображелателен.
В общем отельчик норм.
Считаю наш район самым идеальным для туристов .Здесь не шумно , безопасно и можно добраться в любую точку города на общественном транспорте . Что касается обменника не советую ( очень низкий курс ) лучше проехаться в не туристические районы и там хороший курс . В отеле русскоговорящий персонал . Шикарные завтраки на террасе с видом на Босфор . В номере было все необходимое для проживания . Фен работал . Уборка была ежедневно . Единственный минус нам не повезло с видом из окна . Благодарю за теплый прием .
Добрый вечер! Гостиница не плохая. Есть лифт . Номера маленькие , но чистые . Кровати и подушки удобные . В номере есть шампунь,гель , вода для питья . Завтрак ( омлет, сосиски , сыр, хлеб и была дыня , варенье, йогурт ) . Может возникнуть проблема, которая была у нас. Во время заселения, оказалось , что произошел "тех.сбой" и наш номер занят , будет свободен только на следующий день. Нас на одну ночь заселили в другую гостиницу. Такая ситуация была не только у нас . Будьте внимательны. Хотя наши деньги были получены гостиницей. Расположение до моря 10-15 минут и до главных достопримечательностей ( Айс Софи, Голубая мечеть .. ) тоже минут 10-15.