Поиск
Маршруты
Карты • Ялта • Агентства недвижимости • Метрополия

Метрополия

Рейтинг 4,8
30 оценок
Открыто до 18:00
+7 (978) 603-18-68
Показать телефон
Ялта, ул. Кривошты, 11А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Метрополия, Ялта, фото
Агентство недвижимости Метрополия, Ялта, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 15 апреля
Ваше будущее владение — это не просто недвижимость, это воплощение мечты
Ваше будущее владение — это не просто недвижимость, это воплощение мечты об идеальной жизни в элитном коттеджном поселке “Горное 21”, роскошно раскинувшемся на территории Удельного имения Романовых — “Ливадия”
88000000 ₽158 м²
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ялта, ул. Кривошты, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Анастасия Костюкова
+7 (978) 603-18-68
Показать телефон
metropoliya-yalta.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Спендиарова
187 м
4
Улица СпендиароваИзобильная улица5-й кварталАвтовокзал ЯлтаЯлта – троллейбусная станция
Показать парковки

Особенности

Квартиры в новостройках
Загородная недвижимость
Тип сделки:продажа
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, помощь юриста, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Barin Home
Рейтинг 5,0
Недвижимость Ялты
Рейтинг 4,2
Еврогород
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Станислав Макуха
Знаток города 8 уровня
14 января
Лучшее Агенство недвижимости в Ялте и на ЮБК!!! Оперативность, профессионализм, умение найти подход к клиенту, внимательность. Директор агенства, Анастасия , организует процесс продажи или покупки недвижимости с учетом всех пожеланий клиентов. Обращался неоднократно и получал полную и профессиональную консультацию по юридическим и финансовым вопросам в сфере недвижимости. Очень благодарен и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству всем, кто хочет купить или продать недвижимость в Ялте, Алуште, городах и поселках ЮБК.
2
Линар Адиев
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отзыв о сотрудничестве с АН “Метрополия” и риелтором Мариной Толкуновой. Хочу выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости “Метрополия” и его специалисту — Марине Толкуновой. Обратиться в это агентство нам порекомендовали друзья, у которых уже было несколько успешных сделок. Наш опыт полностью оправдал ожидания. Задача стояла непростая — приобрести участок под ИЖС в шаговой доступности от моря. Марина проделала большую работу по подбору вариантов, учитывая все наши пожелания, и только после согласования наиболее подходящего участка мы приехали в Ялту. Марина встретила нас лично у въезда в пгт Кореиз и, несмотря на дождливую погоду, провела подробный осмотр участка. Нам всё понравилось, но возникли вопросы по границам и прохождению электрических коммуникаций. Уже на следующий день по инициативе Марины был приглашён кадастровый инженер, который прямо при нас провёл замеры и обозначил границы. Также приехал специалист, который объяснил, как проходят и как можно перенести электрические кабели. Мы уверены, что такие действия выходили за рамки её прямых обязанностей, и тем ценнее была её личная инициатива. На третий день успешно состоялась сделка с участием нотариуса, что добавило уверенности в чистоте оформления. Все три дня Марина была на связи, сопровождала нас буквально «за руку», помогая с любыми вопросами. Приобретённый участок оказался отличным, и мы надеемся вскоре начать строительство. С уверенностью можем рекомендовать Марину Толкунову как высококлассного специалиста по недвижимости и настоящего профессионала своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
inkara12
Знаток города 3 уровня
28 мая
Когда речь идет о серьезных и сложных сделках по продаже недвижимости на большие суммы, то хочется иметь дело с профессионалом своего дела, который знает все нюансы, подводные камни и является человеком, который вызывает чувство уверенности. На своём опыте могу смело рекомендовать друзьям и знакомым Марину Толкунову как риэлтора, отвечающего всем выше перечисленным требованиям. Марина выполняла свою работу грамотно и с большим удовольствием, чем очень расположила к себе. Такое сочетание качеств — большая редкость и на всех этапах сделки я чувствовал себя спокойно, уверенно и максимально комфортно. Сделка была оформлена за несколько дней с момента показа. Марина, ещё раз спасибо за работу и успехов в дальнейшем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных