Магазин очень хороший. Ассортимент большой и постоянно обновляется. Все свежее и вкусное. Команда сотрудников доброжелательная и компетентна. Часто беру там Боровскую птицу и торты Мюрель. Нравится их тесто, особенно для пиццы.
Осень нравится магазин! Отличный набор продуктов и бытовых товаров, большой ассортимент хлебо-булочных изделий, свежие фрукты и овощи, молочная продукция в наличии, всё, что нужно покупателю. Рекомендую супермаркет Метрополис, приятные цены и широкий ассортимент товаров!
Весьма удивлены: в магазине чисто, товары выложены аккуратно, большего ассортимента, цены ниже, чем в областном центре, фрукты красивые, гнилых нет..💯 короче, в шоке 🤭☺️🙂↔️
Просто, крутейший магазин! Доброжелательные продавцы. Много разного товара, продукты всегда свежее. Не ожидал в посёлке Мишкино такого магазина. А самое главное самые низкие цены. Желаю работникам, магазина зарплату по выше.
Чаще всего пользуемся именно этим магазином, есть скидки на товар, хороший ассортимент продукции, есть накопительная скидочная карта. Рекомендую сеть метрополис.
Недавно ездила к тёте побывала в этом магазине там вежливый персонал,в помещении чисто ,качество товаров хорошое ,осартимент огромный и также часто скидки и разные акции поэтому 5.
Хороший магазин, большой, просторный есть практически все. Персонал 10 из 10
Детский сад рядом из за этого нет сигарет. Большая парковка возле магазина и находится в центре поселка. Качество товара хорошее и скидки есть.
Плюс в том, что поддерживает отечественного (Курганского) производителя (относится ко всем "Метрополисам"). Минус этого магазина- неудачное расположение. Находится в стороне и не каждый покупатель туда доберется. Будь-то бы нарочно сделана маленькая парковка, типа, все равно сюда не заезжают. Наверно, расчет на местных покупателей. Например, в Куртамыше, в Каргаполье, в Шадринске или даже в Юргамыше находятся на главных улицах или рядом, т.е мимо не проедешь. Еще плохо то, что во всех магазинах товар расположен по разному, приходится обойти весь магазин, прежде чем найдешь нужный товар..., может быть умышленно так сделано?
Хороший магазин, дружелюбный коллектив. Всегда свежие продукты, часто бывают акции. Сейчас действует бонусная карта, очень удобно. Нравится продукция собственного производства салаты, выпечка .
Ассортимент хороший, логистика тоже. Обидно за цены на детские товары, особенно памперсы. С декабря месяца по сегодняшний день 22 мая, цена на памперсы (в пачке 40шт) с 600 рублей взлетела до 1700.
Искусственно создаётся дефецыт продуктов (сахар например), чтобы держать цену высокой на ветру ложат мало пакетов, расфасовка не по кг.а как попало, больше трёх килограмм в одни руки не отпускают. Но когда сахар с ветрины разбираться, его подносят со склада.
Продавцы хамоваты.
В Метрополисе работает мало касс...постоянно очереди...приходится просить чтобы позвали кассира...молочка никогда не бывает свежей...вначале расставляют те товары...которые ещё не продали...
Невероятно уютный и просторный магазин, радуют как акции, так и заполнение товарным ассортиментом. Здесь вполне можно обзавести практически всем что может пригодиться как в пути (Если мимо проездом), так и обжиться различными товарами в качестве постоянного покупателя.
Положительных отзывов ненапишу на кассах персонал постоянно грубят неразобравшись в ситуации и нарушают права потребителя вед покупатель должен быть прав ведь если они забывают или неуспевают поменять ценики