Удобно, что можно купить самое необходимое, сад, дом, одежда, фурнитура, есть парикмахерская, ксерокопия, продукты, цветы, аптека и всё в одном небольшом здании, парковка всегда расчищена .
Метрополис конечно хороший в нём не только метрополис и ещё много есть маленькие магазины на 2 этаже для детей всякие игрушки цветы продают всё всегда свежее и ещё аптека есть ну есть минус очереди по вечерам рекомендую
Трудно переоценить значение данного магазина для шестого микрорайона,шаговая доступность,удобная парковка,демократичные цены,вежливый персонал, широкий ассортимент товаров
Это хороший Метрополис.Удобно,что на 2 этаже много других магазинчиков,нужных услуг:салон красоты,швейная мастерская...
Но бываю не часто в Метрополисе,не по пути
С молочной продукцией всегда катострофа. Свежее молоко Зауралье, стоит на складе, вывозят на ветрину вчерашнее, а то и трёх дней давности. Мы и вчерашнему были бы рады, но и оно не всегда в наличии. Спросили где свежее молоко! Отвечают, а это куда им девать, что не виноваты что его столько привозят. А разве не они делают заказ на количество продукции? Ещё смеют дерзить, говорят :,, Если Вы хотите сегодняшнего молока, то лучше приходите за ним завтра. "
21.12.2023.14час.Хожу сюда с самого открытия магазина. И никогда не было такого, как при новой управляющей. Персонал охранников набрала грубый. Сегодня невежливо и по хамски поступил товарищ. Набрала две сумки товара, а чеснок одну головку забыла взвесить, не знала я что в сеточкой взвешивают ещё. Сама в пуховике , касса самообслуживания. и рассчиталась, завязала всё красиво осталось взвесить чеснок. Там от кассы самообслуживания по прямой. Народу никого !Ни одного человека. Охранник не разрешил по хамски. Ему не понравился мой усталый вид. Не психуйте сказал, хам конечно.
До двери ведь шёл пока не послали. Зачем? Ушла, конечно, что тут сделаешь?
Дошла до пятерочки и купила чеснок со всем своим товаром зашла и ничего. А тут новый управляющий набрала кадры., как и она сама. Было лучше раньше-то. А будет хуже
Порой бывают 5 километровые очереди, будто туда идёт весь заозёрный. Пищалки на выходе всегда пикают, хоть голым выходи, раздражает, ведь я ничего не крал 🤷
Ну так себе скажем, до недавнего времени супермаркет был гораздо лучше и ассортимент больше, сейчас как не приедешь то ни мяса, то ни курицы, одни какие то остатки, особенно в заморозке, лежат упаковки все порванные и заверенные!
Отличный магазин своего класса, чисто, просторно. Персонал вежлив, выбор товаров огромный. Очередей на кассе практически нет. Расположение магазина удобное, парковка шикарная
Один из супермаркетов сети города Кургана. Большой ассортимент продовольственных товаров, а также других товаров для бытового использования. Приемлемые цены, удобное расположение.
Огромный ассортимент товаров по выгодным ценам,всегда всё свежее,удобное месторасположение супермаркета,вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне,без очередей.
Сам магазин хороший, уютный, выбор разнообразный. Только очень холодно
3
4
Павел Боталов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Большой выбор товаров. Большой магазин, но есть минус: большое количество покупателей, а обслуживающего персонала мало. Очереди на кассах.
2
3
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Отличный супермаркет! Цены в рамках разумного, широкий ассортимент. Сам магазин просторный, а здание новое. Удобное расположение и приветливый персонал.
Большой выбор товаров. Дружелюбный персонал, парковка рядом с магазином, что очень удобно. Качество товаров хорошее, очереди часто т. к близко к жилым домам.
Единственный Метрополис, где есть то , что требуется именно мне, есть почти всегда, ассортимент всегда в наличие, хороший магазин, думаю это лучший Метрополис из тех которые я посещал, поэтому 5 звёзд
Парковка удобная, метрополис на первом этаже, на втором хозяйственный отдел, одежда, игрушки, парикмахерская, зоотовары, на первом этаже есть терминалы сбербанка и ВТБ.
Сложно назвать торговым центром. Почти все отделы второго этажа закрыты постоянно или на перерыв.
Почти единственный плюс - хозяйственный магазин на втором этаже, почти всегда можно найти там нужное.
Хороший выбор продуктов, радует что есть много местных производителей. Наконец-то поставили кассы самообслуживания) Теперь стало меньше очередей, не приходится вечером стоять по 40 минут на кассе.
Хорошие цены, да качество тех же фруктов часто оставляет желать лучшего. Наконец-то внедрили кассы самообслуживания. В общем по соотношению цена- качество вполне нормальный магазин.
Хочу высказать по поводу пакетов, что за дрянные пакеты у вас, сегодня я в вашем пакете не могла донести продукты до дома, возде подъезда все продукты каскатились по асфальту, потому что порвался напрочь пакет, ещё сдесь решили секономить, просто ужас