Лучшее место в Терсколе! 5 год подряд ужин только здесь! Блюда все, прям все, очень вкусные! Порции большие, цены демократичные, почти не меняются с годами! В этом замечательном месте национальные блюда выше всяких похвал, но и детям есть что попробовать. Официантка Любочка, само совершенство! Спасибо Вам огромное, что с годами становитесь только лучше! 🥰
Потрясающее место!!!! Очень вкусно, чисто, умиротворяюще! Сервис, выше всяческих похвал! Котлета Эльбрус( на фото) это просто улёт!!!
Можно со своим алкоголем! Но если хотите пиво, то местное очень вкусное! Процветания и успехов данному заведению!
Кафе «Метрополь»!
Прекрасное место для встреч...
Безумная кухня, разнообразные блюда…
В этом кафе всегда рады посетителям, душевная и домашняя атмосфера...
Максимально быстрое, профессиональное обслуживание…
Любаша замечательная…
Очень понравилось место. Были там в январские праздники 2025.
Вкусная еда по адекватным ценам.
Большие порции, быстрая подача.
Особенно понравилась шурпа - насыщенный бульон и много мяса.
Будете в Тесколе - обязательно посетите это заведение.
Отличное место для всей семьи,чтобы насладиться национальными блюдами 👍Приятные цены и обслуживание.
Очень понравилось шурпа и баранина. Самые вкусные😋хычины. Обязательно посетим ещё кафе Метрополь.
Прекрасное место для знакомства с местной кухней. Хичины на 5 из 5, остальное тоже на уровне, цены адекватные. Готовят быстро, обслуживают качественно, очень чисто.
Рекомендую всем гостям Приэльбрусья.
Очень понравилось! Быстрая подача блюд, чисто, уютно. Отличное место, чтобы познакомится с национальной кухней. Все очень сытно. Цены демократичные. Советую посетить всем данное заведение.
Лучшее заведение! Все блюда просто бомба! Прайс демократичный. Котлета эльбрус рекомендую! Вкусно, много, такая только здесь! Одному съесть не реально, берите на двоих это блюдо. Салаты тоже очень вкусные, мясо и антрекот…. Ммм 😁Рекомендую!
Я был приятно удивлён разнообразию меню, решили попробовать максимально разные блюда и не пожалели. Больше всего хочется похвалить поваров, спасибо большое! Баранина одна из лучших. Всё свежее. Если вам нужно сделают доставку, при необходимости. 10/10
В зале свежий ремонт, вежливые официанты. Все блюда очень вкусные и сытные, порции хорошие! Карп нежный, возьмите обязательно!
Музыка в зале спокойная, не мешает.
Прекрасное место! Соотношение цена-качество выше всяких похвал! Почему-то немного народу (это конечно плюс, но удивительно)) обслуживание быстрое и вежливое
Когда будем снова в Приэльбрусье обязательно зайдем снова!
Красиво, уютно! Блюда очень вкусные, цена и качество отличные! Есть доставка, что очень удобно. Дружелюбный и гостеприимный персонал. Рекомендую этот ресторанчик.
Это не просто кафе, это лучшее заведение во всем Приэльбрусье, еды вкуснее я не пробовал нигде. Был во многих ресторанах в терсколе, тут лучше всего. Шашлык из говядины просто прекрасный, форель, котлета- это шедевры. Выбор большой, много напитков, шашлыков, чебуреков, хычинов и тд. Максимально рекомендую для посещения
Место восхитительное, почтивсе дни в Терсколе питались в Метрополе, заходили в кафе и заказывали доставку, очень вкусно было все от долмы до хычинов, от сырников до салатов. Всем рекомендую попробовать все :))
Заказала на вынос блюда по меню на новогодний стол. Спасли моё время. Покатались 31-го декабря , поспали и получили полный стол еды за 3500. Рекомендую . Вкусно, сытно. Ели два дня :)))
5++++ это Лучшее место в Терсколе!
Рекомендуем от души. Отдыхали с 23 февраля по 2 марта 2024 г., завтракали и ужинали здесь.
Вкусно Всё (мясо, рыба, гриль, салаты, морсы и согревающий чай), цены приемлимые, порции огромные. Можно принести с собой спиртное, радует, что без пробкового сбора.
Огромное спасибо! Нам было очень вкусно и хорошо! Вернемся к Вам обязательно!
Оставляю фото меню.
Ребята на ужин хватает одного мясного блюда с головой.
Шашлык за 700 руб - это 6-7 огромных кусков мяса. (Не берите двойных порций ;) лопните )
Берите с собой пустые бутылочки , сразу за Рестораном есть источник «нарзан»
Великолепно.
В терсколе в целом неплохо выбор, но это - очень достойно.
Просторный зал, свободная рассадка, нет тесноты.
Еда очень вкусная.
Прямо вот все понравилось.
Порции душевные, даже после восхождения наедаешься.
Девушка обслуживает очень быстро, вежливо.
В общем однозначно из 7 проверенных мной заведений с рейтингом 4,7+ это лучшее.
Лучше чем некоторые 5* рядом.
Удачи, уважаемые, держите марку!
Отзывы на 5* явно куплены!
Еда гипер соленая! Особенно солянка. Компот - варенье с водой.
Салат с баклажанами вкусно 👌🏼 за него все звезды ⭐️
Котлета «Эльбрус» - шляпа!!
Сытный колобок из картофельного пюре, фарша и яичка в середине. Сверху шавелюра из сыра. На вид 4) на вкус 3.
Но отдельный минус за музыку (репчина с матерком) очень неожиданно для семейного кафе 😑
Выглядит лухари дорого.
Плюсы:
1. В меню есть алкоголь
2. Меню довольно разнообразное, и в целом вкусное
Из минусов:
1. С кухни периодически валил дым, вытяжка видимо не справляется
2. Местный певец в большинстве своём лишний. Громко и не всегда к месту.
Очень вкусный цезарь, долма, шурпа, картошка по деревенски! Идеально! Обошли соседние кафе в Терсколе, но это самое крутое и по вкусу и по цене. Все очень вкусно
Самое вкусное кафе в Терсколе, на мой взгляд - большие порции, адекватные цены, очень вкусно, сытно и - что немаловажно - всегда есть места, чтобы поужинать вечером (в отличие от других кафе, расположенных в центре поселка). За неделю пребывания в Терсколе (в конце июля) мы с друзьями заходили в Метрополь три раза, брали салаты Метрополь, Эльбрус, Поцелуй джигита, из вторых блюд - жаркое, мясо по-балкарски, голень, котлету Эльбрус, долму, овощи на мангале, лосось с рисом, медальоны - все было очень вкусным! Пробовали также десерты: штрудель с вишней очень вкусный, прям советую его взять. А еще к штруделю берите чай согревающий, не пожалеете))
Заказывали еду на доставку .
Порции огромные , цена оправдана .
Снимаю звезду за то ,что когда позвонила в заведение ,сначала не ответили . Ну я и стала звонить в другие кафе . Потом Метрополь мне все же перезвонил , беру трубку ,молчание ,я спрашиваю это кто ,мне говорят ,а кому вы звонили .. ну я думаю диалог понятен ,что ничего непонятно. С горем по полам я выяснила кто это . Меню скинули на вотс апп .
Самое лучшее кафе в Терсколе. Жили в посёлке 4 дня, ужинали каждый день в Метрополе, попробовали почти все из меню. Всё обалденно вкусно. Мясо тает во ртю, салаты необычные (очень понравился дон баклажан). Спиртное можно приносить с собой. Получили настоящее гастрономическое удовольствие. В крайний день посещения кафе вышла сама хозяйка Луиза, рассказала историю создания кафе и поделилась секретом приготовления нежного и сочного мяса. Однозначно рекомендую к посещению, не пожалеете!!!
Однозначно надо тут побывать! За неказистым дизайном таится необыкновенный мир вкусноты. Супы наваристые, густые, вкусные. Мясо отличное. Быстрая подача.
Лимонад на нарзане просто пушка. Но могут дать кувшин и идёшь набирает нарзанчик тут же из скважины, если не хочется сладкого. Чаи тоже отличные. В хичины не жалеют начинки.
Порции огромные.
Завтра вернёмся на ужин )
Внешне не оч, но готовят достойно.
Всем рекомендую баранину в белом вине со сливами. Одной порции как раз на двоих. Можно добавить овощной нарезки и наслаждаться этим чудным блюдом. Пиво вполне. Разрешают своё спиртное.
Одним словом, рекомендую.
Замечательное место.
От ассортимента меню, до дружелюбного и отзывчивого персонала.
Особенно хочется подчеркнуть шикарный сервис от официанта Саиды.
Все на высшем уровне, порции огромные, но не получалось не съесть, так как ОЧЕНЬ вкусно. Вкусно абсолютно всё, но особенно хочу отметить Сливочный Кофе, это какое то восьмое чудо света.
Друзья, просто рекомендую это место от всего сердца.
Вкусные, большие порции, демократичные цены. Рекомендую обязательно попробовать легендарную котлету Эльбрус и салат Дон Баклажан! А на десерт - домашний вишневый штрудель с нежнейшим ванильным мороженым. Лагман и солянка по-грузински отлично заходят после долгой прогулки или покатушек ⛷️🏂
Дизайн помещения порадовал. Были тут три года назад - было не так приятно. Шашлык из мякоти баранины вкусный, но с жилами. Медальоны из говядины вкусные, но не спросили степень прожарки и принесли с кровью. Порция очень маленькая. Цезарь с курицей, напротив, порция огромная. Вкусный. Очень понравился согревающий чай.
Из минусов - официантка подходит редко. Встретила без особой радости. Оплатить картой нельзя (нет терминала).
В соусе к медальонам попался кусочек зуба неизвестного происхождения.
Место неплохое, но больше не приду.
На любителя. Дд
Снижаю с четырёх до одной звёзды за грубый ответ администрации.. не ожидала такого..
Самое вкусное кафе в Терсколе!! Иногда сложно сесть, те место пользуется большой популярностью у гостей. Настоятельно рекомендую к посещению.
1
Юлия П
Дегустатор 5 уровня
5 января
Хорошая кухня, интересное меню, вежливый, внимательный и толковый персонал, большие порции и демократичные цены! Котлета Эльбрус- это что-то невероятное!
Очень уютно, приятный сервис, можно и попеть и потанцевать
Очень странное заведение. Больше похоже на столовую. Покушать тут так и не удалось. Я не ем баранину. В итоге форели и шашлыка из курицы нет в наличии. Люля куриного нет в меню, а в говяжий добавлена баранина.
До кухни дело не дошло. Как только вошли нам сразу начали указывать куда нам сесть с фразой «туда сядьте». После такого невежественного обращения с клиентами пришлось развернуться и уйти. Персонал полностью НЕ клиента ориентирован!
Приходили с семьёй, было очень вкусно,большое разнообразние блюд, уснул ребёнок, убавили музыки в зале, предлагали с сыном погулять на улице, чтобы мы покушали спокойно , в общем, советую это место для посещения ❤️
Котлета «Эльбрус», я тебя не забуду!
А соляночкаааа - просто лучшая, что я ел.
Настоятельно рекомендую отобедать или отужинать тут. Лучше бронировать заранее!
Зашли с ребёнком. Пустой зал. С порога женщина заявила, что для детей ничего нет - супы острые, мясо в приправах, а без приправ приготовить не могут. Осталось очень неприятное и негостеприимное ощущение.
Очень вкусно! Официантка была одна, пришлось подождать закаы. Салат Дон Баклажан понравился всем. Не пиво, не крепкий алкоголь не продают, разрешено со своим. Котлета Эльбрус это отдельный расказ. Это отдельное блюдо для которого гарнир не уместен. Очень большая, сытная и вкусная. В нутри сыр и яйцо, с наружи картофельная прослойка. Я заказываля люля, было нежным и очень вкусным! Рекомендую!!!
Очень вкусно, порции большие. Кстати большой плюс что можно взять пол порции горячего или пол литра напитков. Кушали в этом кафе каждый день, всегда приветливая девушка Любовь, быстрая подача, мягкое вкусное мясо. Печень в сеточке заслуживает отдельной похвалы. Хотели попробовать другие места для покушать, проехали два кафе и вернулись в Метрополь. Нет кафе лучше и вкуснее в Терсколе. Цены практически везде одинаковые, по этому выбирайте по вкусу блюд, а именно Метрополь.
Очень медленное обслуживание.
Официантка путала заказы, хотя было всего 3 стола.
Час ждали подачу блюда.
Вкусно, но если куда-нибудь спешите, то не Ваш вариант.
Здесь вы точно не останетесь голодными! Очень вкусно, вежливый и внимательный персонал, потрясающие люди!
Если останавливаетесь в этих местах, то вам точно нужно покушать здесь!