Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Торговые центры • Метрополь

Метрополь

Рейтинг 4,4
1366 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 575-75-75
Показать телефон
Минск, ул. Немига, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Метрополь, Минск, фото
Еще 44
Обзор
Организации внутри
Фото
54
Отзывы
259
Особенности

Организации внутри

Школа Ulc
Tapioca
SigaretNet.by
Альфа-Бизнес Хаб
Yos
Erudite.by
Итейра
Белита
Lavazza Club
Boho
Показать все места
Показать все места

Адрес

Минск, ул. Немига, 5
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+375 29 575-75-75
Показать телефон
metropolnemiga.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Немига
500 м
2
НемигаФрунзенскаяЮбилейная площадь
Романовская Слобода
42 м
4
Романовская СлободаГородской ВалСтанция метро НемигаСендайский скверПлощадь Свободы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СуперМагнит
Рейтинг 4,2
Green City
Рейтинг 5,0
Даймонд сити
Рейтинг 5,0
Озерцо
Рейтинг 4,4
Драйв Телеком Плюс
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
1366 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Клиент из Минска
Знаток города 26 уровня
19 августа 2024
Красивый стильный Тц с бутичками и кофейнями в сердце города. Не массмаркет. Парковки нет. Попала еще и на выставку работ в ТЦ итальянского топового художника с его проектом , посвященном и вдохновленном естественной красотой беларусских женщин, на всех картинах беларусочки, шикарные работы, бесплатно вывешены на 3 этажах ТЦ. «Беларуски, или Мерцание вечности» — арт-проект итальянца Эммануэле Вентанни, чьи произведения триумфально шествуют по художественным галереям Италии, представлены на различных престижных фестивалях в разных странах. Очень красивый магазин с шоколадом, сказочно декорированная витрина. Уютно, архитекторы и оформители прям от души постарались. Из пожеланий- в женском туалете в последней кабине дверка с поломкой, в остальном красивое место. Цены большие.Тц нравится.
2
1
Ольга Кудревич
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Торговый центр "Метрополь" в Минске — это одно из самых популярных мест для шопинга и отдыха в столице Беларуси. Мне было приятно посетить этот торговый центр и оставить свой отзыв. "Метрополь" порадовал меня разнообразием магазинов, представленных здесь. Здесь можно найти как известные мировые бренды, так и местные магазины с уникальными товарами. Атмосфера в торговом центре очень приятная и уютная, что создает отличные условия для шопинга. Также стоит отметить разнообразие кафе и ресторанов в "Метрополе". После активного шопинга здесь можно вкусно пообедать или просто отдохнуть, наслаждаясь атмосферой и видами города из панорамных окон. Обслуживание в "Метрополе" на высоком уровне: вежливый персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы Имеется WB Этот торговый центр рекомендую как отличное место для шопинга, отдыха и проведения времени с семьей или друзьями.
3
1
В
Вячеслав С.
Знаток города 22 уровня
1 апреля
Неплохой объект в центре столицы, множество торговых объектов разного профиля одежда, косметика. На втором этаже расположилось кафе быстрого питания Лидо. На платный паркинг можно заехать со стороны Немига. Должна быть колонка для зарядки электромобиля
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных