Хорошее расположение отеля рядом с Драмтеатром и двумя основными улицами города. Ратуша недалеко. Просторные номера со всем необходимым, чисто. Из минусов - скромный по выбору завтрак, но, в принципе, все что надо есть. Ресторан работает только на завтраки. Небольшая парковка, расположена позади гостиницы и лучше заранее уточнить как на нее проехать, чтобы не плутать.
Останавливались на 2 ночи, бронировали семейный Люкс для 2 взрослых и 1 ребенка. Расположение гостиницы - ТОП, самый центр, все необходимое есть в шаговой доступности, при желании можно поиграть в бильярд (надо записаться на ресепшен). В гостинице есть бассейн и SPA, но, к сожалению он был на ремонте в момент нашего пребывания. На завтрак лучше приходить чуть раньше его окончания, т.к. особо популярные блюда могут закончится. Персонал очень дружелюбный, заселяют быстро, на все вопросы отвечают, помогают. Сам номер отличный, но для 2 взрослых и 1 ребенка тесноват (во второй комнате нет двери - это очень неудобно). Рекомендую бронировать два номера на троих, или семейный люкс на двоих :) в номере есть кондиционер (только в спальне), холодильник. Чисто, уютно, уборка каждый день. Первый этаж, окна выходят на католический собор (с точки зрения вида - супер, с точки зрения шума - не очень). Чтобы проветрить открывали окна, но т.к. на окнах нет сеток от насекомых - залетали разные комарики. Пребыванием очень довольны, если еще раз будем в Могилеве - обязательно остановимся еще раз.
Гостиница заслуживает похвалы. Обслуживание отличное, персонал вежливый. Завтраки разнообразные - там тебе и драники и сосиски и яичница разные на выбор и соки и кофе хороший.
Имеется очень неплохой SPA.
Цены, кстати ниже чем у менее зведных гостиниц в Минске.
Расположение тоже не подкачало - рядом здание Могилевского драматического театра, куча магазинов, два больших торговых комплекса ) Atrium и ЦУМ. Позади гостиницы очень живописный костел.
Кроме того рядом есть где перекусить и даже налопаться. Например есть ресторан "101", оформленный в стиле пожарного депо. Кстати он и находится почти на территории пожарного депо)