Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Пляжи • Метроклуб

Метроклуб

284 отзыва
Закрыто до 08:00
Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Широкая Балка, улица Широкая Балка
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Метроклуб, Краснодарский край, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
284
Особенности

Адрес

Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Широкая Балка, улица Широкая Балка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Голубой факел
189 м
Голубой факел
Показать парковки

Особенности

Урны
Туалет:бесплатно
Зонтики:бесплатно
Банан:платно
Полотенце:платно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пальма
Рейтинг 5,0
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Алексей Метлецов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Отдыхал в этом году очень хорошо семейный спокойный отдых. В интернете посмотреть об этом месте это место считается экологически чистым так как по территории пляжной зоны нет речек и сливов что могло портить прозрачность воды. Столовые разные и цены тоже так, что каждый сможет кушать по своему бюджету. Само место очень красивое берег камни но если от отеля на море свой пляж и Пирс с него можно и нырнуть и просто по лестнице спустится в море. Вечерами если скучновато но 8 км и ты уже Новороссийске де можно погулять и провести время. От Новороссийска не далеко можно поехать посмотреть Малую землю, знаменитое озеро Абрау Дюрсо где есть экскурсии и дегустация вин для разных гурманов. Ну и не далеко если есть время Анапа провести время и съездить в самый большой Аквапарк на побережье Геленджик. Спасибо к то читает мои отзывы думаю вы как и я будете очень довольны.
Мария Севрюкова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Были два раза 22 и 24 года ) Отличная гостинница , прекрасные админы! Замечательные горничные ! Единственное хотелось бы пожелать поменять уже сантехнику и мебель ! В столовой довольно таки вкусно , цены 👍Ресторан нам не зашел ! Цена и качество оставляет желать лучшего ) отдельно хочется сказать огромное спасибо работникам пляжа , чисто ( для меня прям очень важна чистота на пляже) , шезлонги по приемлемой цене ! Кстати имеется бассейн ! В обед после моря детям самое то ❤️Огромное спасибо всем работникам Метро Клуба ! К вам хочется возвращаться снова!
1
Джебир Тимханов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Уже четвертый день как находимся тут, пока минусов не наблюдали, все чисто, вежливый, отличный персонал, во время уборки, рецепшн вообще бомба!!!! Море через дорогу в 20 метрах, рестораны ещё ближе, кроме есть можно чем развлечься, теннис, белиард, бассейн, и самое главное не дорога, второй раз приехали, планируем каждый год, и всем знакомым, друзьям советуем, только Метро клуб!!! Метро сила!!!!)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных