Хороший магазинчик. Есть все необходимые товары, разные новые продукты для туристов. Персонал вежливый, всегда поможет. Ещё расположен недалеко от отеля Seagull
Магазин в целом понравился. Цены не заоблочные, цена указана. Но на кассе вышло 175 е.ф. - продавец потребовал 5$. Лучше брать с собой местную валюту, тк в долларах платить не выгодно.
Хороший, не большой магазин. Находится рядом с центральной улицей. Чисто, хорошая и понятная выкладка, цена на продукты в рамках доступного, климат система не так сильно холодит как в некоторых магазинах, приятно после улицы. Советую) Одна звезда в минус - подводную зону со стороны улицы желательно привести в порядок
Магазин с фиксироваными, ценами, есть всё:фрукты, овощи, сыры, молоко, кофе, чай, кондитерские изделия. Алкоголь здесь не продают. Табачных изделий выбор маленький.
Были здесь недолго, так как ничего не приглянулось, к тому же оплата только в фунтах, но недалеко есть банк, где можно разменять деньги.
И как писали ранее, здесь все оооочень дорого🫤
Решать в любом случае Вам, но могу точно сказать, что аналоги продукции можно найти и в других магазинах.