Поиск
Маршруты
Карты • Тула • Гостиницы • Металлург

Металлург

Рейтинг 3,0
355 оценок
Круглосуточно
+7 (4872) 40-78-17
Показать телефон
Тула, ул. Доватора, 3
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Металлург, Тула, фото
Гостиница Металлург, Тула, фото
Еще 48
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
58
Отзывы
110
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Тула, ул. Доватора, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 40-78-17
Показать телефон
www.hotelmetallurg71.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Доватора
76 м
4
Улица ДоватораКлуб строителейСтадион МеталлургУлица ГайдараУлица Бардина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Цена номера (ночь):550–2900 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Номеров:45
Время заезда:00:00
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Старая Тула
Рейтинг 4,4
Олимп
Рейтинг 4,8
Bon Voyage
Рейтинг 5,0
Велнесс
Рейтинг 5,0
Пролетарская улица 19
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,0
355 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Аля Байкодик
Знаток города 11 уровня
4 января
Нашли мы эту гостиницу случайно. Поехали мы с мужем в командировку получилось так,что мы приехали в Тулу на сутки раньше. Ну думаем без проблем снимим номер. Но нет. Был октябрь месяц. Туристический сезон ещё не закончен. И мест в гостиницах не было. Отчаявшись, ночь на дворе. Решили ночевать в машине. Листаю поиск в телефоне. И вот оно. Звоним есть один номер Люкс. Соглашается,едим. На внешний вид. Все печально вывиски нет. Фае в стили ретро до 4 этажа. На ресепшене встретила приятная женщина. Предложила два номера, разница в двести рублей. Согласились на люксе. Отдали 2200. Единственный минус не работал в номере душ. Но есть душевая на этаже. Но и там подвох горячая вода отсутствовала. Взбодрились конечно после дороги. Но закаляться тоже надо))) Номер чистый, есть дополнительное одеяло. В номере холодильник, посуда. Люксовый номер рассчитан на семью из четырёх человек. Одна большая кровать и две односпальные кровати. Телевизор тоже предусмотрен. В целом хорошая гостиница на одну ночь.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Артемова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
В Тулу приезжали на соревнования с командой ребят-футболистов. Искали хостел, но под наше количество не могли разместиться. Тогда хозяйка предложила нам разместиться в отеле Металлург. И это стало отличным решением. Комнаты по 2-3-4 человека. Не у всех есть душ и туалет в номерах, но никого это не смущало, т.к. удобства на этаже, где жили только мы. Души и туалеты чистые. В каждой комнате чайник, небольшой холодильник, телевизор. Жили на 4 этаже, после косметического ремонта. Сотрудники гостиницы приветливые, предоставили нам комнату для приёма пищи наших ребят) Гостиница расположена удобно, около входа остановки общественного транспорта, магазины. Район тихий, ночью никто спать не мешал. Обязательно вернёмся к вам командой, когда проедем в Тулу. Желаем Вам процветания и поскорее завершить задуманное!
Посмотреть ответ организации
Sergey Golovanov
Знаток города 16 уровня
11 мая
Большая благодарность от Московской детской группы школьников и родителей, за предоставленный уют и ночлег, на праздники 9 мая! Цена качество соответствует, рекомендуем!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных