Твёрдая четвёрка, гостиница уютная, чистая, дружелюбный персонал, приятный более менее интерьер, вкусные завтраки в ресторане. В номере есть телик и мини холодильник, чистейшее постельное белье, удобная кровать (это в экономе), мыло есть жидкое для рук и для тела. Плюсов достаточно, что бы хотеть вернуться, но и минусы есть:
Стены и двери из картона; замки в дверях работают хрен пойми как, при чём во всех (потому соседи даже выходя на улицу на замок двери не закрывали ни разу); два ключа выдаётся и оба почти одинаковые, я только к концу второго дня запомнил какой ключ от какого замка; лейка в душе как всегда на последнем издыхании; кран в ванной воду не льёт, а выхаркивает с такими шумами, что я один раз дёрнулся лёжа за стенкой. В общем гостиница не для вриверед, если я ещё раз окажусь в Мончегорске, то я бы попробовал другую гостиницу, если по низкой цене больше ничего не будет, то не обломлюсь и вернусь в Металлург
Персонал хороший, всё объясняют и вникают в вопросы. Гостиница простая,для не искушённого гостя. Есть всё необходимое для нормального проживания на любой период. Есть нюансы по температуре внутри номеров, которые разнятся от внешних природных факторов таких как температура на улице и ветер. В одном номере может быть очень душно,а в другом очень холодно.
отличная гостиница. Есть лифт, очень вежливые тетеньки на ресепшн. Приличные номера, все чистенько, большая кроватка. Хороший ресторан, но минус балл за завтраки. Завтрак очень скудный. Кусок омлета, совершенно безвкусная сосиска (я таких никогда не пробовала, вкус реально из бумаги), салатик сезонный. чай-кофе невкусный и холодный, потому что всю еду разносит одна девушка, которая приходит утром и на все вопросы говорит: "Вас много, а я одна".