Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Жилые комплексы • Место под солнцем

Место под солнцем

Рейтинг 4,8
388 оценок
До закрытия 15 мин
+7 (988) 507-97-71
Показать телефон
Краснодарский край, Сочи, пос. Дагомыс, ул. Гайдара
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Место под солнцем, Сочи, фото
Жилой комплекс Место под солнцем, Сочи, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Сочи, пос. Дагомыс, ул. Гайдара
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 507-97-71
Показать телефон

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Как добраться

Дом культуры Чайсовхоза
400 м
2
Дом культуры ЧайсовхозаДагомыс – ЦентрДагомыс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кислород
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
388 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Гузелия Кудря
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Очень посредственный жк, один из тех , где чувствуешь себя не дома , а на чужой территории в гостях ) везде восклицательные знаки , все время какой то тотальный контроль , напоминания и прочее . Такое чувство мы не к себе приезжаем , в гости и должны ходить по стойке мирно 😁, даже проходя на море мимо каравеллы( каюсь ходим через них на море ) и то гостеприимнее территория , и приятнее находится . Площадки детские в удачном состоянии , карусель сломана последние года три никто не собирается чинить , при этом квитанции платить напоминают во всех чатах , в личку , во всех почтах ,) зеленая территория , но за ней уход уже как таковой не нужен , минимальный полив и постриг кустарников вовремя , не знаю на что они на самом деле тратят деньги взносы собственников ))) площадки с железными горками в плюс 40 такие даже в моем детстве уже были убраны , где они их взяли , свет на площадке ночью не горит , плафоны не горят , дети половину вечера катаются на лифтах туда сюда , бегают по территории орут , охране пофиг , про выгул собак молчу. Просто идешь с собакой тебя из под тишка сфоткают отправят в чат 😁в общем нам то деваться некуда , но если вы снять жилье ищите другое место , лучше каравеллу выбрать. Там и территория шикарная , и площадки офиегнные , и охрана если надо сделает замечание . Все ухоженно , и на газонах написано уберите за собакой , а не ВЫГУЛ запрещен как в месте под солнцем )
4
Vardan Saakyan
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Комплекс неплохая есть магазин сетевой Пятёрочка разный В магазине есть парковка есть территория чистый всё устраивает всё очень хорошо спасибо застройщику
1
Артур
Знаток города 16 уровня
22 июля 2023
Лучший ЖК Дагомыса. Охраняемая, закрытая территория. Находится на берегу реки между двух гор. По долине этой реки происходит постоянное движение воздушных масс из гор к морю и обратно, поэтому в районе ЖК постоянно гуляет свежий ветерок и нет изнуряющей жары. Вся территория ЖК покрыта зеленью: пальмы, туи, сосны и прочие цветущие деревья, кустарники и цветы. Имеются две детские площадки плюс закрытый корт для футбола или бейсбола. Огромное преимущество ЖК наличие большого количество парковочных мест на закрытой территории. В шаговой доступности магазин пятерочка, аптека, кафе, парикмахерская и т.п. Напротив располагается гимназия. Начиная с 7 этажа открываются виды на море. Планировки квартир очень продуманные, особенно двухкомнатные квартиры: правильная прямоугольная форма, четыре окна в пол. Индивидуальный газовый котёл. В подъездах и на территории очень чисто и ухожено (достойно работает одноименная управляющая компания).
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных