Это не место для пикника. Это место для прогулок, отдыха, релакса. Нравится поздним вечером, когда нет проходишь наслаждаться шумом камыша, животных в этом камышу. Можно заметить бобров, выдр, уток, лебедей, чаек, бакланов, зеленоножек. Под гладьб воды много рыбы. В ветренную погоду дюны и высокий берег защищают от порывов. В общем очень красивое место)
Шикарный пляж для всех категорий отдыхающих: кафе, лежаки, кабины для переодевания, спасательная станция….., а также отсутствие всего этого, стоит лишь прогуляться вдоль моря и найти своё место под солнцем.
Замечательное,тихое,уютное местечко,из-за разросшихся камышей,создаётся ощущение уединённость.Можно любоваться природой и ее обитателями:утками,лебедем и бакланами.