Поиск
Маршруты

Место для пикника

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
118 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Мари
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отдыхаем здесь каждое лето. Делаем шашлыки, гуляем с детьми, кормим белочек и птиц! Плюсы это то, что есть лавочки рядом с которыми можно поставить мангал и отдохнуть, есть урны (но вывозят мусор оттуда не так часто, поэтому лучше уносить с собой). Место уютное и хорошее. Зимой гуляют по тропе с колясками, с палками, катаются школьники и любители на лыжах! Минус это место на фото, очень грязно как стоять, так и сидеть на этой веранде, все загажено сажей! Так как угли после костра и из мангала бросают прямо рядом, где сидят. Земля вся черная, если вы в белых кроссовках, то подошва испачкается очень сильно (((. Придумали бы отдельное место, куда можно вываливать угли и увозили бы по мере необходимости. Хотелось бы, чтоб черную землю засыпали песком или новой землёй. И тогда будет гуд.
Виктория Котельникова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Шикарное место для проведение гулянки.ШАШЛЫКА.ДА И ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРИРОДОЙ
1
Губанова Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Это место для тех кто хочет поговорить со своими предками!Я предполагаю ,что лет так 500 назад они там точно водили хороводы и песни напевали🫠Слава Перуну🔋
1
Александр О
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Хорошее место, надо бы мангалы поставить.
Карина Климова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличное месторасположение, находится за Черняховским кварталом. Далеко ездить не приходится, когда хочешь отдохнуть на природе. За местом следят и убирают. Спасибо левшинскому лесничеству.
1
1
Дмитрий Кожемякин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Мусор из мусорок очень редко выкидывают, все места для костра пришли в негодность. Необходим ремонт.
1
Любовь Крылова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Прекрасная в прошлом первозданная поляна превращена в помойку . Узаконили место для выпивки. Если не хочешь проблем , обходи стороной.
Инкогнито 9116
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Изначально все было хорошо, люди гуляли и отдыхали семьями. Но местные подростки и алкаши всё загадили, беседки и мангалы разломали. И я так понимаю, что эта зона ни за кем не закреплена, что бы её привести в порядок???
1
Елена Первунина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Обожаю это место! Прихожу туда в любое время года. И в каждое время года поляна хороша. Местные жители гуляют с детьми и с собаками. Люди встречаються с друзьями. На поляне есть тренажеры , можно заниматься спортом.
1
1
Татьяна Маркова
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2021
Место для пикника соответсвует названию,в лесу можно встретиться компанией,можно просто семьей,с детьми поиграть,сосиски пожарить.И огромная просьба ко всем отдыхащим,убирать за собой мусор.
2
PyckuuHuk
Знаток города 30 уровня
15 июля 2024
Хорошее место для пикника. Лес
1
сергей и.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Можно отдохнуть с семьёй
1
2
Екатерина Ноговицына
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Хорошее место для пикника. Посещаем регулярно. Есть всё что нужно и мангал и беседка.
1
1
Алексей Дровосеков
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Все разломано. От мест пикника только одни угольные остатки костров. Мангала давно нет. Сесть некуда. Стало неуютно туда ходить
2
Максим Мухаметзянов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
В целом хорошее место! Осталось только привить культуру отдыхающим
1
Наталья Пономарёва
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Там очень хорошо, свежий воздух, но в, е изломленно.
1
oksana rotova
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Наше любимое место
Айк Нурджанян
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Место хорошее, но не хатает столиков и мангалов
1
Лев Ушахин
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Очень хорошое место но последнее время молодые всё ломают а посидеть там очень хорошо
1
Янчик
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Хорошее место было бы, если бы "люди' (свиньи) не засрали. Везде грязь, бутылки, балоны, посуда, салфетки, все везде раскидано .
2
Олеся Зенковка
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Все разгромили люди, но место по прежнему классное
1
Сергей Митаев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Мангалов нет всё растощили
2
Евгений Кудин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Уютное местечко
1
Валерий Нуйя
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Мангалы обгорели, проржавели ещё с осени и до сих пор их не заменили.
2
Сергей Бояршинов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Все очень просто.
1
1
Михаил Гусев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
почти всё сломали
3
Антон Маренин
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2021
Прихожане постройки не берегут, мусорят.
2
санек бизон
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Хорошее место
3
Я
Ян Янулявичус
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
За лавками очень грязно.
1
guide159
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Классное место.
1
  1. 1
  2. 2