Если вы ищите душевное, «теплое» место с наивкуснейшими коктейлями на любой вкус и разнообразными шикарными настойками (спасибо большое Николаю), потрясной музыкой (всем любителям альтернативы и рока сюда), крутые закуски и ощущения, что вы дома у близких друзей, сюда! 10 из 10! Потрясающее место, в которое мы возвращаемся из года в год!
PS Девушки, хайли рекомендед:
1) настойка на сирени - бомба!
2) базиликовое вино 🫶🏻
Замечательный бар,прекрасное место,часто здесь бываю,очень приятный коллектив!!
Все советую! Настойки очень вкусные,такие не пробывал нигде.
Бармен Николай очень горит своим делом,все рассказал и показал.
Интересное место с авторскими коктейлями. Есть приставка, и, кажется, по четвергам ведут кинопоказ. Кино транслируют через проектор. В общем, Место приятное, знающие свое дело бармены. Если хотите выпить интересных коктейлей обязательно зайдите к Мерзавчикам)
Хорошее место, вкусные коктейли и кухня, приятная музыка. Подскажут по бару, предложат вариации коктейлей, которых может не быть в меню, чтобы индивидуально подобрать под тебя. Музыка играет не сильно громко, можно комфортно поговорить с друзьями. Однозначно рекомендуем!
Очень приятный бар с хорошим обслуживанием оказался! Одноимённых человеческих воплощений внутри не оказалось, слава богу, а вот настойки были на уровне! Единственно невкусной оказалась лишь абрикосовая с бузиной - прям вот реально не удалась, - а со всякими там смородинами и прочими ягодками - от души!
По цене - 4 настойки, брускетта и что-то там ещё вышли на 1,5 Круб. Весьма демократично на двоих.
Отличное место для пятничного вечера!
Замечательная певица в заведении
Бармен знает своё дело умеет преподнести любой коктейль красиво И вообще огромный выбор напитков
Можно хорошо провести время как одному так и со спутницей
Отличное, ламповое место. Бармеы - топ! Вадим , спасибо за лекцию по пиву 🧐😎 и воду пёсику. Настойки достойные, цены приемлемые, зайти на ход ноги или просто поболтать - огонь!
Всем доброго времени суток! Хотелось бы передать огромную благодарность волшебнику по имени Николай за его магию с настойками)) Максимально душевно и познавательно!
Отличное место 💯 гуманная цена (такое ощущение, что ребята себя недооценивают). Поверьте, такое качество напитков и полет фантазии + Френдли обслуживание в других местах стояли бы х1,5
Спасибо ребятам, Ксюше и Коле🤝
Очень крутое заведение!))) Ксюша, хозяйка этого заведения, самый добрый, искренний человечек!!! И очень вкусное пиво и ассорти высушенного тонкого в нарезку мяса 👍👍👍👍👍
Открытие для меня. Аутентичный бар с своей атмосферой и кухней
Прекрасное простое меню. Был там первый раз и не знал что выбрать. Вадим что работал за баром дал рекомендацию на вино и шикарные пельмени. Остался доволен. Отдельно отмечу настойки: пушка-бомба
Serj Ost
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2024
Отличнейший бар с домашней атмосферой, максимально приветливым персоналом, вкуснейшими коктейлями и необычными качественными настойками собственного производства.
Однозначно всячески рекомендуется к посещению.
Хорошее заведение. Коктейли понравились. Находится в центре. Приятная атмосфера. Обязательно ещё посетим данное заведение. Обслуживание отличное, приятный персонал. Рекомендую всем.
Равшан Аскеров (Николай) самый веселый,доброжелательный и отзывчивый бармен!
Антон Бадяй
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
От души работает бармен Николай , первый раз в этом заведении и я был очень удивлен сочетанием напитков и сочетанием атмосферы , я хочу отдельное спасибо сказать бармену Николаю , ведь мой вечер полностью состоял из его рекомендаций , фуд пэйринг просто шикарен и Николай сделал уровень сервиса на 10 из 10 , я считаю это лучшее заведение где я был за последнее время
Место отменное, максимально уютное, даже уходить не хочется. Бармен Вадим творит божественные коктейли и просто приятный человек, за что ему отдельное спасибо!!!
Супер атмосферное место, как в бар к другу приходишь. Приятный выбор напитков под любой случай - можно с Мерзавчиков начать, а можно закончить, они поддержат любое настроение)
Всегда классные ребята за баром стоят, а частенько интересные сидят за соседними столиками)
Отличное заведение! Можно как зайти повеселиться, найдя интересную компанию среди посетителей, так и предаться осеннему Питерскому сплину, потягивая вкусный коктейль!
Место 🔥🫶 подача блюд и коктейлей необычная и стильная, а вкус как в самом крутом ресторане! Я спросила у хозяев от куда вообще у них такое меню? Потому что после ресторана Ginza зашла к ним с другом, и была в шоке от того, как вкусно и необычно, и что не закажи!! Оказывается им меню составлял шеф-повар отеля Four Seasons. Особенно меня удивил пирог в котором был ревень. Атмосфера дружеская и гостеприимная, хозяева сами работают в этом баре. Круто, что вы друзьями взяли и сделали совместно такое место. Спасибо вам за качество, вкус, гостеприимство и душевность! Я про вас всегда рассказываю и рекомендую.
Хорошее местоположение. Не так много народу. За баром удобно , остальные столики тесные и боязнь , что ногами заденут. Бармен грустный, коктейли не плохие.
Кофе только фильтр.
Очень хорошее место для тех, кто ценит вкус и качество. Авторские вариации на коктейли и неподражаемые закуски к ним - гастрономический рай. Необходимо посетить этот бар хотя бы раз в жизни, чтобы влюбиться. Здесь есть непередаваемая атмосфера, которую чувствуешь с первого шага внутрь. Такого больше нигде нет!
Дмитрий Тимофеев
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2024
В целом приятное место, обычно тут не многолюдно, что я тоже расцениваю как плюс, но зависит от ситуации. Коктейли все авторские, но сочетания не однозначные - очень коварные. Так что будьте осторожны. Супруге было не хорошо буквально после двух коктейлей.
Замечательный бар. Находится в новом центре Санкт-Петербурга.Душевная атмосфера, необычный интерьер. Отличный позитивный бармен Игорь. Делает коктейли профессионально, если надо поддержит беседу. Рекомендую всем, приходите, не пожалеете!
Небольшой, но очень классный бар с оригинальными коктейлями на качественном алкоголе (что встречается не так уж и часто) и уникальными настойками. В планах перепробовать их все.)))
Дизайн интерьера минималистичный, но с необычным решением организации посадочных мест. Сложно объяснить - заходите и сами увидите.
Могу сказать, что и интерьер, и еда, и коктейли вызывают большое эстетическое удовольствие.
Слышала, что там бывают фильмы, игры и живая музыка, так что теперь хочу попробовать заглянуть к ним на какой-нибудь такой тематический вечер.
Очень уютный, стильный бар! Отличная кухня - довольно обширная для бара. Есть сыры собственного производства. Домашние настойки. Приличный выбор вина и коктейлей. Каждый четверг проходят разные мероприятия. Хозяева приятные люди с прекрасным вкусом, что очень хорошо видно по их заведению!
Горячо рекомендую посещение этого местечка.
Это просто бомбические авторские настойки, а бармен Ксения - эталон барменской культуры общения!
Очень и очень рекомендую Гибискус,Чили и Клюква! Это настойка "на посошок". Мега крутая Чеснок, черемша и хрен. Тыква - надо добавить бы мёд и будет просто незабываемо. К посещению - обязательно!
Прекрасный и очень атмосферный бар, с первоклассной командой знающей своё дело. Отдельно отмечу настойки (облепиха, апельсин, гибискус), вариации Негрони и крутые закуски под все это дело (сыры, артишоки, брускетты, вяленое мясо). В баре так же проходят джазовые вечера, кино-вечера, и есть море настольных игр. Очень советую посетить сей центр аристократичных дегустаторов.
Это ужас для жильцов дома,где они расположены. Порой громкая музыка,песни и пьяные крики на улице возле бара, до 4 утра.Невозможно спать даже с закрытыми окнами.Владельцы этого бара,пожалейте людей живущих в этом доме!
Первое, что хочется отметить - это атмосфера.
Интерьер также интересный, в особенности нравится барная стойка.
Также хочется отметить интересные коктейли.
Уже в комментариях кто-то отметил еду - всё очень вкусно)
Хоть в Питере редко бываю, но сюда буду заходить каждый раз, когда буду проездом!!)