1 дДвухместный номер с двумя раздельными кроватями. В номере собственный санузел с душем. Имеется шкаф для хранения одежды, стол и 2 стула. Белоснежное постельное белье из страйп-сатина, хлопковые покрывала. Завтрак на двоих включен в стоимость.
Где еще можно наслалиться настоящей,качественной аутентичной национальной алтайской кухней.Именно здесь.Недавно была приглашена на свадьбу,проходила в шикааарном банкетном зале " Меркит".Кухня потрясающая.Благодарю!
Хорошее место пообедать или поужинать, но направлено на компанию из нескольких человек. Лучше еду заказать предварительно. Меню есть, расчёт безналичный есть. То, что мы брали - всё очень вкусно и без лишних затей. Немного долго ждали, но готовили лично нам, и мы просто заехали по пути. Были одни на всё заведение. В гостевом доме не останавливались, просто пообедали. Рекомендую заказывать предварительно, если не готовы ждать почти час
Отличное кафе, для больших мероприятий. Вежливый персонал, очень уютно, есть детская площадка. Домики для гостей рядом с кафе. Еда очень вкусная, домашняя. Обязательно посетите кафе Меркит👌👌👌