Шикарные пляжи, отели, рестораны. Все супер. Очень понравился отель LE MERIDIAN и THE WESTIN JUMEIRA. Красивая набережная, виды просто супер. Наше любимое место
нет центральной парадной лестницы, если ваш номер на 2м этаже, вам всё равно нужен лифт...в центральном холле обшарпаны потолки, Цены на питание конечно космос...НО, из плюсов: шикарные завтраки, чистые ухоженные номера с хорошим постельным бельём, прекрасная территория трёх отелей с выбором бассейнов и Аквапарк! А море в Витязево и в Новороссийске всё таки лучше! :)
Это общественный пляж, заходишь туда и как будто приехал в Анапу, песок усеян окурками и прочим мклуи мусором, по пляжу ходят люди с меню предлагают еду, спредлагают экскурсии и так же можно сфотографироваться с вербдюдлм. Пляж бесплатный, душ на нем платный.