О сервисе люди не слышали от слово совсем. В место того , чтобы принять заказы сначала у всех , а потом идти на кухню, администратор берет у человека заказ и уходит на кухню.
Меню оглашается устно каждому человеку .
Пожалуйста, посмотрите как работают в других заведениях и подчеркните для себя скорость обслуживания.
Дополнение:
Персонал не знает наличие блюд. Администратор отсутствует на рабочем месте и никто даже не догадался оставить замену кого-нибудь. Я все погимаю , что это не ресторан претендующий на мешленовские звезды, но хотя бы наладить нормальную работу для этого типа заведений можно. Пожалуйста, посмотрите хотя бы один сезон шоу на ножах и поймите , что хотят видеть люди у вас. Стоит отметить вежливость и доброжелательность персонала, но компетентность оставляет желать лучшего.
Были с семьёй в Коноше, зашли покушать, меню не отличается разнообразие, но все что заказали очень вкусное, а главное, что ребенок все съел, что редко бывает. Обслуживание хорошее, понравилось.
Праздновали в августе Юбилей любимой мамули, всë прошло успешно. Доброжелательный персонал, возможность приносить свой алкоголь (без пробкового сбора), по настоящему вкусные блюда. Звезда минус за интерьер, очень уж простенько, но в остальном рекомендую
Атмосфера заведения приятное , вежливый персонал вкусная кухня , интерьер конечно старенький, но не напрягает и с музыкой конечно проблемы, а в целом хорошее заведение , можно и пообедать и торжество спраздновать
Отличное кафе для проведения мероприятий. Уже ни раз там проводим праздники(уже 3 юбилея) . Очень вкусные блюда за приемлемый ценник. Приветливый персонал.
Ужасная кухня!
Ходили вместе с девушкой, заказывали салат из морепродуктов - он оказался ТУХЛЫМ!!! «Аромат» исходил такой, что даже пробовать не стали.
Борщ - химическая вода, в которой плавало пару кусочков моркови и более ничего.
Но самое ужасное - это второе...
Пюре. По ощущениям кажется, что это быстрорастворимая смесь, как в стаканчиках. Котлета, стоимостью более 100 рублей - 50% сухарей, 25% костей, 25% мяса (если это действительно мясо, а не животные отходы).
Итог: обходите стороной, товарищи, данную забегаловку. Ни кому не советую посещать это заведение. Тем кто не верит, советую убедиться лично, только запаситесь, прежде всего, парой пачек активированного угля.
Не понравилась кухня. Намешано всякого, но не вкусно. Зал нормальный, обслуживание не понравилось. Заказывали морс, как будто бы остатки морса разбавили огромным количеством воды. Желания посетить ещё раз-нет.