Очень хороший магазинчик, круглосуточный, есть все для перекуса и кулинария и фрукты, много мелочевки. Ценник нормальный, не сильно завышен, для привокзального магазина.часто покупаем продукты на обед.
Работаю рядом, часто захожу. В принципе все основное есть. Вкусная выпечка. Тортики оде вкусные и свежие. Выбор алкоголя тоже имеется.
Снимаю звезду, за скудный выбор фруктов и овощей. Часто лежит много порченных овощей и фруктов, только выкинуть, а они все продают. И из готовых салатов и всего остального не рекомендую. В салатах очень много майонеза, кушать нельзя, либо пересолено. В нарезках колбасы попадается тухлятина. Меняла и не раз. Возврат без проблем.
Ну это хардкорный магазин по сути, который косит по а-ля Дикси, Пятерочка в любом спальном раойне! Ценник понятно завышен ибо прям с утра готов всех принимать, часть постоянных клиентов свободное время проводит рядом на лавочках и рассуждают о великом!
Супер маркет Меридиан Большой выбор товаров Удобное расположение Отзывчивый и доброжелательный персонал.Качество товаров на высоте.Всегда свежая выпечка.В помещении чисто светло
Любимый магазинчик. Находится рядом с казанским вокзалом, работает он круглосуточно, удобно забежать утром до работы. Всегда свежая выпечка, очень большой выбор импортных напитков. Прекрасный директор магазина, сидящий кассой когда народа слишком много.
Я была в Меридиане в прошлом месяце и осталась немного разочарована впечатлениями. Поскольку я была в ожидании чего-то особенного, то обнаружить только обычный ресторан среднего класса оказалось немного подавляющим.
Максимально странный магазин. Выпечка и еда вся не первой свежести, даже не вчерашняя, а с той недели осталась. Всё заветренное, высохшее. Ещё и по конским ценам. Кто вообще там покупает? Рассчитано на слепых? Или на алкашей, которые толпами там стоят, тут же бухают и по видимому эту еду и жрут. Через подземный переход есть лента с кучей готовой еды и недорогой выпечки.
Здравствуйте ! Единственный продуктовый магазин возле казанского вокзала в Москве. Этим и удобно. Парковка платная рядом. Возле обочины дороги можно припарковать но не больше чем на 15 минут. Потом плата начнется. За 10 минут можно успеть отовариться. Работает круглосуточно чем и удобно. Всем привет !
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Магазин из серии "привокзальный". Есть необходимый набор продуктов, цены средние, сотрудники вежливые, приемлемо чисто. Из минусов это стенды на кассе с сигаретами в который упираешься носом (судя по всему устанавливал карлик) так, что не видно ни кассы, ни кассира.