Поставлю твердую четверку из за потрясающе удобной и белоснежной кровати! Немного обшарпанная мебель, но в целом, меня все устроило! Главное удобный матрац и хорошая постель!
Не совсем понятно почему за платные завтраки нужно доплачивать, если ассортимент не меняется! Приготовлено на дешевом масле, на второй день пребывания я отказалась от завтрака, оставив лишь кофе! Не стоит переплачивать за завтрак, в стоимость уже входят те же яйца и сосиска!
Уборка ежедневная! Приветливый персонал!
Рядом, в двух минутах ходьбы , круглосуточный магазин и японская кухня Тануки!
Хорошая гостиница. Очень удачно расположена. Останавлива лись по дороге с юга до Санкт - Петербурга. Удобный въезд и выезд. Зелёный двор. Парковка. Чистые номера. Очень приятный персонал, готовый пойти на встречу. Утром можно выпить чашку кофе. Будем останавливаться и в следующий раз обязательно!!!
Нормально. Двухместный номер по цене студии в апартаментах. Только нет кухни, стира лки и фена. Но мы обошлись без этого.
Единственно, что напрягало - это свет в коридоре, который включался от датчика на движение. Выключился в самый не подходящий момент.
А ещё "консьержка" всё спрашивала:"Вы чьих будете?".)))))