Всё хорошо, но всегда можно что то найти, полотенце чистое, но застирано до дыр, комнаты чистые, но горячая вода еле тёплая, но в целом всё понравилось. Плохо что столовая с 8.30 до 19.00 работает и рядом столовых и кафе нет.
Можно оформить половину суток при позднем заезде и раннем выезде, не дорого. Чистенько. Был номер на троих. Есть столовая. Чайник в номере и посуда. Твердые просторные кровати. За слышимость снижаю оценку, так как не удалось выспаться, поэтому 4 звезды
Снимали 3 номера. Чисто, есть всё для комфортного проживания. Столовая, вкусно не дорого, есть круглосуточный магазинчик, в котором можно приобрести например печенья к чаю)).
Отдельное спасибо персоналу за душевное отношение!
Нормальная гостиница, правда уборка оставляет желать лучше го, приходилось просить убрать заново. Минус что пахнет куревом. За сутки платили 10 000 тенге. Есть внизу столовая с доступными ценами. Далеко от центра, если только на машине заезжать.
В гостинице не был а вот в кафе был во первых такое впечатление как будто ты им что то должен такое обращение хамское во вторых кассир уходит на кухню а всё остальные ждут пока она там поварам отдаст заказ,столы грязные ну в общем туда не ногой больше