Остановились здесь перекусить после поездки в пещеры "Нежная" и "Большая Азишская". Персонал подсказал, что означают до сих не знакомые названия блюд. Очень вкусно! Вкуснее за три дня не ела блюд!!! С удовольствием заеду сюда ещё! Кстати, сразу за кафе дорожка к Дольмену 1))) Очень удобно перекусить и пойти ещё прогуляться!
Отличное кафе с прекрасной кухней: тут можно попробовать и адыгейские блюда, и более классические (карбонара, салаты). В период поездки в Каменномостовской очень полюбили это место. Штрудель с яблоком, шулум, хычаны... все это было очень вкусно! Готовят быстро, цены немного ниже чем в поселке.
Рекомендую!
Кафе очень достойное. Есть конечно нюансы. Кофе - качество зерна на троечку, кислит и пережжен, много робусты. Чебуреки - очень вкусно! Атмосфера приятная. Цены вполне приемлемые.