Сегодня посетила новый салон, услугу выбрала по авторскому массажу зоны лица, восторг начался еще со входа в сам spa-салон,красивый интерьер, улыбчивые и вежливые администраторы, проводили меня до кабинета, предварительно дав анкету для заполнения, чтобы мастер ознакомился с моими пожеланиями и особенностями организма (аллергии и тд), далее, уже мастер объяснила все особенности массажа, в процессе объясняя все свои действия, после массажа меня ожидала чайная церемония (обязательно ее нужно пройти, иначе не сможете понять все чувство релакса). В общем я была очень довольна данным салоном и персоналом, девочки все рассказали про наличие услуг в салоне, так что приду еще на какие нибудь интересные процедуры❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам огромное за приятный вечер и отдельное спасибо массажисту Александре за приятные ощущения во время массажа и после🌺🌺🌺
Стильно, уютно, комфортно, широкий спектр услуг и прекрасные мастера своего дела! Очень рекомендую ! Сегодня попала в атмосферу праздника- салон отмечает день рождения!) Шампанское, фуршет, подарки для гостей и приятная, доброжелательная, атмосфера-спасибо огромное!) Хочу поздравить руководство и сотрудников бьюти-салона с днём рождения и пожелать процветания и неизменного роста числа благодарных посетителей!!!)
Очень атмосферное место. Приятный запах, вежливая девушка на ресепш. Есть большое разнообразие аксессуаров, уходовых средств. Мастер массажа Ирина просто шикарная, все очень понравилось. Она посоветовала другие процедуры, все объяснила и рассказала. С ней я чувствовала себя комфортно и спокойно. После массажа предложили чай, было очень приятно! Шикарное место, однозначно его рекомендую к посещению!