Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Киностудии • Мельница

Мельница

Рейтинг 4,6
392 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (812) 380-86-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 34, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Киностудия Мельница, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 34, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 380-86-00
Показать телефон
melnitsa.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Иммерсивные театры в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дыбенко
1,84 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковЛомоносовская
Улица Тельмана
158 м
4
Улица ТельманаПроспект Большевиков, 33Искровский проспектПроспект БольшевиковНародная улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cinepost
Рейтинг 2,9
Рейтинг 4,6
392 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Лилия Бетляева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
"лунтик и его друзья"-очень хороший мультфильм. Только минус огромный в том, что в лунтике есть бабочка, которую зовут как меня Эли*а. Мне после этого не нравится имя, потому что в школе происходят постоянные конфликты, именно из за бабочки. Меня всегда называли Эли*а, но мне больше нравится Эля или Элиша, так, как теми именами не звали бабочку. Когда меня называют Эли*а, я начинаю набрасываться и выговаривать всем, что я Эля или Элиша. Поменяйте пожалуйста имя бабочки-например:"РОМАШКА","РОЗОЧКА","ЦВЕТИК"и т. д. Но не так как вы её назвали. Это имя ей совсем не идёт. У бабочки нету ни носа, ни ушей, перчаьютки на лапках. Их слишком мило озвучивают и они занимаются балетом. А мне это совсем не идёт. Персонаж из фиксиков Эля более красивее чем бабочка, более красивее и она важная, у неё есть нос и уши. А бабочка похожа на анимешку. СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ИМЯ БАБОЧКЕ. Это мне мешает жить. Когда меня так называют,у меня происходит осациация, как с бабочкой.ПОМЕНЯЙТЕ БАБОЧКИ ИМЯ НА БАБОЧКА "РОМАШКА". Тем более измените имя бабочки фиолетового цвета.
4
31
Кира Разумная
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Посчастливилось побывать на экскурсии. Воочию увидели процесс создания мультфильма от аниматика до готового мультфильма. Побывали в комнате звукозаписи, увидели работу аниматоров, узнали как много людей работают над созданием одного мультфильма. Потрясающее место с фанатами своего дела. Кстати, мультфильм "Бокс балет" был номинирован на премию "Оскар".
5
Т
Тон Шмидт
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отличная кузнеца кадров для мультипликации России, например: таких как известнейший, культовый, выдающийся режиссер/сценарист Дарина Шмидт, которая создала Лунтика, весь сериал, стала главным сценаристом Трёх котов, Отеля у овечек, режиссером-постановщиком Трёх богатырей и Ивана Царевича, автор сценариев многих современных полнометражных мультиков (Лунтик.Возвращение домой; Три кота. Море приключений/Зимние каникулы итд) и множества разных известных мульт.сериалов 21 века.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных