Купила шубу,зашла случайно).Невероятный выбор,обширный ассортимент!Цены удивляют.Девочки,персонал салона очень вежливые тактично и главное направляют по вкусу и стилю покупателя !Спасибо огромное,рекомендую !)
После неудачной попытки, приобрести пуховик на Вайлдберриз, приехала в Меховой дисконт, т.к. покупала там ранее и не единожды.Заранее выбрала несколько моделей, воспользовавшись каталогом на сайте магазина. Пуховик, любовь с первой примерки. Легкий, мягкий, великолепный цвет. Наполнитель натуральный пух, мех тонированная чернобурка, ткань водоотталкивающая. Стройнит!!!! Очень важно, что мех вдоль замка отстёгивается, независимо от меха на капюшоне!!!! В магазине великолепное обслуживание. Мне подошла и другая модель. Поэтому, если бы мне не подошёл первый вариант, то без покупки бы не осталась.
1ноября имела неосторожность приобрести в данном магазине дубленку. После обнаружения недостатков хотела вернуть данное изделие, но мне отказали. Написала претензию ,предупредила что буду обращаться в Роспотребнадзор и далее... Мне отказали в письменном виде а в устном директор магазина Ольга Александровна рягузова сказала обращайтесь куда хотите я уже столько судов прошла, что не страшно. Вы думаете что Роспотребнадзор придет к нам разбираться? Не придет. Вот такой ответ я получила. Мне не предложили обменять товар и не вернули деньги. Ссылаясь на то что на рукаве есть заломы хотя на самом деле их нету. Это изделие является фальсификатом. На фирменном изделии должна быть маркировка не только на этикетке но и на самом изделии. На данном изделии ее нету, я попросила показать сертификат соответствия и в этом мне тоже отказали. Я естественно буду отстаивать свои права потребителя. Не советую что либо приобретать в этом магазине.