Красивый выбор тканей, хорошее качество!
Девушки в хб отделе очень милые и доброжелательные, всегда помогут.
Приобрела себе гобелен с красивым швейным принтом, но обязательно загляну за теплым хлопком, уж очень красивые принты!
Часто беру ткани в «Мегаткани», и каждый раз всё супер. Огромный выбор, можно найти вообще всё, что нужно. Качество отличное, цены нормальные, плюс всегда помогают с выбором. Магазин реально классный, если нужны ткани – смело идите сюда!
Очень большой ассортимент тканей на любой вкус и кошелек. Мног тканей из италии. Продавцы очень компетентные, всегда подскажут сколько надо брать на изделие. Рекомендую посетить данный магазин.
Очень часто бываю в магазине на Свердловской, т.к. шью всей семье и танцевальному ансамблю . Текучка продавцов очень большая , наверное, с большой нагрузкой. Отношение у продавце хамоватое, безразличное, все на отвали. Ценики в последнее время очень часто не совпадают с реальными ценами на касса. ПРи этом продавцы месяцами не торопятся приводит, что-то в соответствие. Подкупает только большой выбор ткани и расцветок.
Отличный магазин, большой ассортимент, ткани на любой вкус и цвет, цены устраивают, есть большой отдел фурнитуры. Продавцы вежливые, касса отдельно, расположение удобное. Мне понравился магазин и коллектив, спасибо.
Отличный магазин, огромный выбор тканей на любой кошелёк. Находка! Продавцы вежливые.
Была в самую жару летом, без кондиционеров в здании душновато. В остальном только положительные впечатления
Не первый год работаем с данной компанией. Особо хочется отметить менеджера Юлию по фурнитуре, всегда очень внимательна и быстро реагирует на заявки, дает исчерпывающий ответ по товару , а так же оформить и получить его.
Человек знающий свое дело и работу, спасибо вам)
Посещаю этот магазин не часто, но бываю регулярно. И вот с мая месяца искала нужную мне ткань определенного цвета. А ее все не привозили. В розничном отделе уже нехотя мне отвечали, что всё ещё не привезли.
И я решила сходить в оптовый отдел. Там консультант очень вежливо и терпеливо с нами работала. Посоветовала другую ткань, помогла подобрать цвет. Ждала, пока мы совещались по телефону и тд. Предложили посмотреть отрез поменьше, чтобы нам не переплачивать. Всё быстро оформили. Когда я пошла в кассу, была небольшая очередь, чтобы мне быстрее всё сделать, другая девушка взяла заказ, бумаги распечатала, пока я стояла.
В общем, я очень и очень довольна оптовым отделом! Такие работники находка для любой фирмы и прямой путь к успеху!
К сожалению не знаю имен этих двух девушек, но огромное им спасибо!
Большой выбор тканей,как натуральных, так и синтетики. Также радует отдел фурнитуры, начиная от цен и заканчивая ассортиментом. Много лет являюсь постоянным покупателем в этом магазине и рекомендую его всем
Уже не живу постоянно в Красноярске, но когда приезжаю сюда, обязательно посещаю этот магазин, всегда нахожу что-то интересное. Очень жаль, что магазина с таким огромным ассортиментом нет в Петербурге!!!
Несколько лет закупаю тканьв московском магазине каждые полгода. Каждый раз проблема с образцами. Ответы продавцов : поставки не было ( вранье), не отрезаем, нет времени.
Предлагаю самой отрезать - нет, ждите. Не известно сколько дней.
В Красноярском отделении предлагают отправить образцы. Проблем нет.
Вас надо уговаривать продавать ткань??
Это Клондайк тканей. Там огромный выбор и хорошие цены. Есть и дорогая ткань. Продавцы хорошо знают свою работу. Могут подсказать, посоветовать и сориентировать по метражу и шитью. Есть и готовые изделия, постельные принадлежности по приятным ценам.
Огромный выбор качественных тканей. Продавцы консультируют, советуют - помогают с выбором.
Есть хороший отдел с нитками (для шитья и для вязания), с фурнитурой.
Нравится этот магазин. Огромный выбор ткани. Найдется каждому по душе. Был у меня кусок шоколадного сатина, покупала год назад , шила внучке комплект белья. Не хватило немного, думала найду . Объездила в округе магазины, не нашла. Приехала сюда, нашла то что нужно: сатин подошел в клетку как компаньон. И ширина у него такая как мне была нужна.
Магазин с огромным выбором тканей и фурнитуры, жаль, что всё портит работа некоторых продавцов-консультантов! 18.05.24г. слвершала покупку в отделе фурнитуры, консультант Ирина(фамилию не знаю) отказалась выполнить просьбу ( разрезать ленту атласную на отрезки) когда я повторно подошла к консультанту, она просто ушла!!! Надеюсь, руководство донесет до продавца правила продажи товаров! Спасибо консультанту Олесе!
Мне нравится данный магазин тем, что там я могу найти то, чего нет в других торговых точках. И это мне нравится больше всего. Считаю, что совсем не обязательно, чтобы весь ассортимент в магазинах тканей был одинаков, должно быть какое-то отличие.
Кроме этого, продавцы очень помогают подобрать ткань и подклад к нему, а также фурнитуру. Сразу там же на месте.
Жаль, что в связи с проблемами с поставкой из-за рубежа возникают сложности с фурнитурой, но мы ведь живём в России, и выдумка это наше всё. Так что желаю скорейшего разрешения межгосударственных торговых проблем, а нам еще больше радоваться ассортименту.
И небольшую шпилечку руководству, цены шибко не поднимайте пожалуйста))))) 😏
Очень нравится этот магазин!! Продавцы всегда подскажут и посоветуют. Я шью иногда по дилетантски, всегда подскажут что и как лучше сделать. И еще одна приятность - теперь можно рассчитаться по безналу.
Хороший магазин, есть всё. И детям в школу на поделки можно купить, и сшить что-то себе. Всегда приветливый персонал, подскажет если вопросы возникнут. Выбор большой👍
Обожаю этот магазин, девочки все неравнодушные, всегда помогут, подскажут. Про ассортимент и говорить нечего,и на цвет и на вкус и на кошелёк.Процветания.
Персонал совершенно не умеет разговаривать с покупателями…
Отправляют к друг другу, обслуживает в итоге только один продавец.
Все очень медленно делают, вопрос задаешь тебе отвечают в грубом формате…
Я первый раз в этом магазине и не знаю где у них пуговицы, ткань и тд
Можно спокойным тоном сказать.
Если работаете с людьми, так будьте вежливыми и приветливыми.
Здравствуйте...в начале декабря порекомендовали этот магазин для покупки материала....я связала на выписку внука одеяльце и мне необходимо было пришить для утипления ткань,,,я обратилась в ателье и мне порекомендовали данный магазин,сказали,что я могу там обратиться к девочкам и они подскажут,какой лучше взять мех,что бы он не сыпался либо помогут и предложат,что можно пришить внутрь одеялка длч младенца сказали,что там работают душевные ,граммотные девушки .....ООО боже, это было нечто,я зашла в магазин и обратилась к женщине ,которая сидела за кассой с вопросом ,где я могу посмотреть мех и с кем я могу посоветоваться,какой лучше взять,,, с большим смешком и ухмылкой в ответ я услышала,что они не консультируют ,берите то,что вам нравиться ,,я обошла магазин, присмотрела понравившийся мех,отстояла очередь,достала одеялко и спросила у продавца ,какой взять мех,что бы не сыпался при пришивании,на что мне был дан ответ,,Откуда мне знать выбирайте, я вам не консультант,что выберите то и отрежу...если честно,я была в шоке от такого ответа..посоветовала мне обратиться в ателье из которого меня направили к ним....и стала обслуживать другого...я спросила ещё раз,может все таки можно мне что то порекомендовать, тогда она махнула рукой на в сторону и говорит, вон,там на самой верхней полке ткань бирюзового цвета ,возьмите её,Я спрашиваю,а она точно подойдет и где я могу её потрогать ?ответ убил,--ни Где,она только у нас в рулоне,,,тогда я спрашиваю,мне залесть к вам на верх?и тут та что сидела за кассой ,кричит на весь зал-пусть ко мне подойдёт,я дам ей потрогать свою кофту,ткань почти такая же!!!!!!сказать, что я была в шоке не сказать ни чего,,, услышав наш разговор другой продавец кричит мне,девушка у нас тут вы ни чего для одеялка не найдёте,сейчас выходите на улицу идите за наше здание,там магазин в котором можете купить ткань специальную для одеялка..Зашла я в тот отдел куда меня направиа эта девушка,и как будто попала в другую жизнь,граммотная девушка,выслушала, что мне надо порекомендовала и предложила то ,что надо..Твою,дивизию,я в этом гребанном отделе стояла 40 минут и если бы не один нормальный человечек в этом змеином логове не вмешался и не помог советом,я так бы ни чего и не купила..если ваши продавцы не знают свою работу гнать их поганой метлой.
Немного темновато внутри. Небольшой магазинчик с большим выбором тканей, приветливый и вежливый персонал, проконсультировали, помогли с выбором тканей под необходимую мне задачу. Достаточно приемлемые цены.
4+ рекомендую.
Большой ассортимент товаров. Есть практически все. Вот только иногда попадаешь на грубость консультантов. Понимаю, покупателей много.... но можно быть повежливей....
Хороший выбор, но очень не приветливый персонал, с большим недовольством отвечают на вопросы, по типу сами смотрите, что вам нужно, плюс долгое обслуживание.
Очень хороший магазин. В нем есть наверное всё. Я и ткани купила, которые нужны были и фурнитуру подобрала. Продавцы-молодцы, помогли, подсказали, посоветовали.
Хороший магазин, девочки очень приветливы. С удовольствием помогают в выборе. Очень им благодарна за неравнодушное отношение
Татьяна Яцук
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Огромный ассортимент тканей. Разбегаются глаза. На любой вкус.
Внимательные продавцы-консультанты.
Подскажут, сомневающимся нужный метраж на задуманное изделие.
Фурнитуры выбор большой.
Не удобно что одна касса и надо на очередь потерять время.
Очень большой магазин текстиля. Персонал вежливый, всё, что надо порекомендуют и подскажут. Единственное, необходимо дождаться своей очереди, так как очереди тут почти всегда!