Хотим выразить бесконечную благодарность Николаю Шаповалову! Исходя из наших пожеланий, Николай подобрал отличные варианты, на одном из которых мы в итоге остановились. Благодаря его профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, покупка квартиры в новостройке оказалась не мечтойй, а реальностью! Рекомендуем, очень искренний, честный, грамотный и чуткий специалист!
Работаю в данной компании и всем довольна! Отличный отзывчивый коллектив. Наши агенты всегда окажут квалифицированную помощь в любом вопросе недвижимости. Компания растет и развивается, будем рады новым сотрудникам. 🤩
Работаю в этой компании уже год. Есть развитие и рост, а значит я на правильном месте. И продолжаю двигаться в этом же направлении. Для новых сотрудников есть обучение и помощь в адаптации, есть возможность далее закрепиться за наставником, который всегда поможет, подскажет, направит, что повлияет на более быстрый и лёгкий выход на сделку. Мин чистый доход от одной сделки 75к. А дальше - больше. Если вы уже опытный специалист, то для вас тоже имеется программа обучения и корректировки ваших знаний. Вы также можете рассчитывать на помощь. Коллектив 💣, дружелюбный. Раз в месяц проводятся коллективные игры где мы все можем расслабиться и отвлечься от работы. Раз в неделю коллективные выезды к застройщикам. В общем, в этой компании у вас есть возможность получить грамотное обучение, мягкую адаптацию, хороший заработок, прекрасный коллектив и руководство.
Найти в наше время компанию в которой будет устраивать все, большая удача . Так что могу сказать, что мне повезло) Раскрывают личный потенциал, для новеньких хорошая система адаптации, обучение . Команда делает все, чтобы сотрудники были успешные и хорошо зарабатывали. Работаю больше года, все нравится ))) Вышла на новый уровень дохода, обрела друзей и много довольных клиентов .
Хотела выразить благодарность Алексею Рубан за решение нашего вопроса с недвижимостью. Внимательное и терпеливое отношение к нам как к клиентам. Консультацию по рынку недвижимости, подбор и оперативный показ вариантов соответствующих нашему запросу. Сопровождение сделки, всегда готовность ответить на все вопросы. Быстрое решение нашего вопроса. Алексей, спасибо Вам за помощь и поддержку.
Выражаем огромную благодарность Нине специалисту компании Мегаполис - сервис за оказанную помощь в приобретении квартиры. Нина понимающий, умеющий поймать твои пожелания специалист, подходит к своему делу профессионально, компетентна во всех возникающих вопросах. Сопровождадала все этапы сделки. Приятно работать со специалистом такого уровня. Желающим обрести свою мечту жить в Краснодаре- буду рекомендовать Нину, она поможет воплотить ее.
При покупке квартиры в г. Краснодаре мне помогала риелтор Нина, очень внимательный и компетентный сотрудник. Хочу сказать спасибо за профессиональное и чуткое отношение к своим клиентам. Планирую обратить в эту же компанию за помощью для приобретения недвижимости и всем советую. 🤝
Я осталась довольна работой Григория. Он помог мне найти квартиру в Краснодаре, которая соответствовала моим требованиям. Григорий был очень профессиональным и ответственным, все документы были оформлены быстро и без ошибок. Я рекомендую его всем, кому нужна помощь в покупке или продаже недвижимости.
ненавязчивый сервис. квартира простояла год. за это время риэлтор ни разу не позвонил и не прислал ни одного отчета о просмотрах и размещенных объявлениях. будем прощаться.
Макимально быстро и качественно нашли дом, которы хотелось купить.
Внимательный и отзывчивый колектив. На протяжении всей сделки сопровождали до конца.
Покупали квартиру. Спасибо большое Анастасии - очень приятный и компетентный сотрудник. Быстро помогла с выбором и нашла именно то, что мы хотели. Очень рекомендую!
Ирина Пивчук
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность Нине , за помощь в выборе квартиры . Отзывчивая девушка всегда готова помочь , на связи 24/7 в прямом смысле слова . Рекомендую эту компанию и специалиста Нину в частности . Так же хочу поблагодарить Дмитрия , который так же был с нами и помогал мне с ребенком , что позволило мне хорошо и спокойно просмотреть варианты . Спасибо вам ребята , за помощь в осуществлении мечты )
Очень профессиональный подход:
Знание рынка, психологии продаж, оперативность, внимательность, сопровождение всего процесса! Самое важное - ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Нам помогла в покупке квартиры Эльмира , очень ответственная , все грамотно обьяснила , мы молодая супружеская пара с ребенком. На руках было мало денежек , но она нам помогла , район понравился с дркументами тоже все решили и мы смогли взять жилье в ипотеку. Первоначалка у нас была , спасибо родителям за это. А квартирку взяли в районе поселка Краснодарский , район новый , думаем перспективный. Во дворе зелено и детские площадки есть. Я как мужчина , много писать не люблю. Эльмиру как агента по недвиге советую. С уважением , Дмитрий
Обратился в компанию с целью приобрести дом . Очень благодарен Алексею, в сжатые сроки подобрал мне нужные варианты. Очень профессионально подошел к подбору объектов. Первый раз столкнулась в сфере недвижимости с грамотным специалистом. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!
Алексей большой молодец! Помог нам с выбором жилья. Советовал очень хорошие варианты, говорил о минусах, где они были. Не пытался продать «кота в мешке». Спустя почти 3 года всем знакомым советую именно Алексея. Так держать!
Продавали квартиру через это агентство, до знакомства продавали своими силами около трёх месяцев, без особых результатов, сотрудничали с многими, но покупателей никто не приводил, одни агентства, с появлением Анны все изменилось, она нам сразу понравилась как агент, сделала хорошие фото, перед приходом рассказала о предпродажной подготовке, что не оставило без внимания, потом мы поговорили, она рассказала как есть, что агентства без договора не продают, не рекламируют поэтому и результата нет, рассказала просто, договор сразу предлагать не стала, но мы захотели попробовать, и сотрудничество нас порадовало, созванивались после каждого показа, давала обратную связь всегда, видели где размещена наша квартира и сколько просмотров было, отчёты еженедельно высылала! Видели даже скольким агентам отправляла и их было намного больше, чем приходили к нам почти что каждый день. В общем квартиру продали за 1,5 месяцев, покупали тоже через это агентство, покупали в другом городе, Анна порекомендовала нам агентство, по сей день периодически созваниваемся! Рекомендую !
Очень крутая компания! Особая благодарность сотруднику Эльмире! Работа суперская, молниеносная, спасибо большое за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советую)
Заключили договор на продажу квартиры. Публикуют мою квартиру с разных аккаунтов на многих площадка по цене ниже на 1-1,5 млн. Дополнительное соглашение о цене не подписывалось, что является нарушением заключенного договора. Те же самые действия агентство делает и в отношении других квартир. НЕ рекомендую с ними работать!!!! Действия агентства похожи на мошеннические!!!!
По совету знакомой, обратилась в агентство с вопросом о продаже квартиры, мне предложили договор, чему я не очень обрадовалась, но не стала отказываться, решила попробовать. На мое удивление : работать с этой компанией мне очень понравилось, постоянно обратную связь получала, не просили снизить цену, как многие агенты делают, продали быстро и за те деньги которые я хотела. Покупала тоже с их помощью, не разу не пожалела. Спасибо Елене, очень внимательная и ответственная. Хорошее впечатление оставили о себе эти ребята. Спасибо.
Обратились в компанию "Мегаполис-Сервис" по рекомендации от знакомого. Помогли открыть ипотеку, но к сожалению, пока выбирали квартиру ставки очень сильно повысились на вторичку, такую ипотеку мы не вытягивали и решили отказаться от собственного жилья и жить на съемной. Но агент, который со мной работал, не сдавался и предложил альтернативу, открыли ипотеку на новостройку, по ставке 6%, и подобрали такую квартиру, что до сдачи два месяца всего ждать! Очень довольны! Скоро переездаем в новую квартиру! Спасибо, Алексей! Очень рекомендую компанию"Мегаполис-Сервис"!
Добрый день!
Не давно устроился в кампанию Мегаполис-Сервис, замечательный коллектив, хорошая атмосфера в офисе!
А главное отличный руководитель Алексей!
Спасибо!
Спасибо огромное этой компании. Ни разу не пожалели что обратились сюда. Сотруднице Эльмире особая благодарность, за вежливое и быстрое нахождение нам жилья. Если будет такая возможность то обязательно обратимся к вам вновь. Успехов вам и процветания.
Спасибо, Эльмире😊 подобрала нам коммерческое помещение. Благодарим за проделанную работу. Нам был нужен именно 1 этаж, не цоколь. Цена и квадраты устроили.
Искала квартиру в ипотеку. Как знаете сейчас с этим проблемы, в частности месячным платёжем. Обратилась в агенство, подобрали отличную квартиру, помогли с ипотекой и сэкономили кучу моих нервов😁😁
Хочу поблагодарить данное агенство недвижимости! Помогли в короткий срок продать мою квартиру и приобрести жилье в другом городе! С удовольствием обращусь к ним в следующий раз!