Поиск
Маршруты
Карты • Озёры • Такси • Мегаполис

Мегаполис

Рейтинг 3,1
240 оценок
Круглосуточно
8 (800) 700-30-04
Показать телефон
Озёры, ул. Калинина, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
101
Особенности

Адрес

Озёры, ул. Калинина, 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-30-04
Показать телефон
ozery.megapolistaxi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Банк
161 м
3
БанкМузыкальная школаОзёрыАвтостанция Озёры
Показать парковки

Особенности

Детское кресло
Обслуживание торжеств
Грузоперевозки
Прокат авто
Трезвый водитель
Перевозка животных
Vip-такси
Трансфер
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Экспресс
Такси
Рейтинг 3,7
Комфорт
Такси
Рейтинг 1,0
Пионер
Такси
Рейтинг 2,7
Информационный центр Фортуна
Автобусные перевозки
Рейтинг 3,9
Жёлтый кот
Такси
Рейтинг 3,8
Такси Мираж
Такси
Рейтинг 2,7
Мегаполис
Такси
Рейтинг 2,4
Коломна
Такси
Рейтинг 2,6
Партнер
Такси
Рейтинг 3,7
Мегаполис
Такси
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,1
240 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Кристина Петрушина
Знаток города 3 уровня
14 января
Самое отвратительное такси в городе! Заказывали такси. Нужно было проехать через другой дом до нашего адреса(естественно знаем,что изменение маршрута это отдельна плата). Водитель крайне злой и недовольный начал возмущаться «А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КАТАТЬ КИЛОМЕТРАЖ СВОЙ?». На что ему было отвечено что ему платят за это деньги. В ответ на это он выдавил из себя «ОДНИМ МЕСТОМ ПРИДЁТСЯ УСТУПИТЬ». Что??? Уступить??! За наши же деньги??? Водителей с зоны что ли сразу набирают что они не знают элементарных правил общения с клиентами?? Весь оставшийся путь на повышенных тонах пришлось выслушивать о том,что мы якобы за его деньги хотим проехать лишние 500 м. Мы ахренели если честно. Водитель на белой машине с номером 441. Ужасное обслуживание! Не заказывайте там никогда такси если не хотите услышать хамство и ор!
2
татьяна с.
Знаток города 3 уровня
5 января
Безобразный вызов. Водитель сначала принял заказ, с которым я обговорила пункт подачи. Затем заказ был перенаправлен водителю, который явно имеет проблемы с русским языком и не ориентируется на местности. В следствии чего, я позвонила в диспетчерскую службу, где меня заверили, что такси уже выехало. Такси не было больше 40 минут. В последствии диспетчерская служба на мои звонки не отвечала. Хорошо откликнулся другой водитель через приложение. Потеря 1,5 часа. Водителю огромное спасибо, всей компании проклятие на безденежье.
2
Ирина Сергина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Отвратительный сервис, отвратительные диспетчера! Хамы и они и их водители. Диспетчер Елена с прокуренным голосом просто. Заглохли на кладбище, вызвали такси, а он , видите ли не захотел нам помочь. Просто не захотел. Вообще, не- по- человечески. Диспетчер так и заявила, что водитель не захотел. Заявила, что это отдельная оплата. Мы- платежеспособные люди и конечно оплатили бы эту услугу . Впечатление о г. Озеры испорченное. Если такие люди работают в такой службе. Водитель- шевроле 442. Его машина грязная, прокуренная, сам неопрятный. Но выбирает, хочет или не хочет. Службе такой -5 баллов. Но история закончилась благополучно. Приехал хороший парень и просто помог, даже не взяв никаких денег.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных