Поиск
Маршруты

Мегаполис

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Светлана Куликова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Надежда Владимировна это настоящая находка, давно такого отношения в сфере услуг не видела. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь по аренде жилья. Отзывы, которые мне давелось прочитать не соответствуют действительности, рекомендую обращаться только к Надежде Владимировне, она всегда вам поможет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мосина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
🛑 🛑 🛑 КИДАЛОВО! Дочь поступила в Кострому учится, возникла потребность в поиске жилья! Обратились в Мегополис, по телефону Риэлтор Надежда Владимировна нас уверила, что квартира вам есть, приезжайте ( мы иногороднии). Мы с дочерью приехали, встретила, она нас очень доброжелательно и приветливо встретила, что в последующем и подкупило видимо! Расписала нам квартиру в комфортных условиях со всеми удобствами и , что для девочки самое то жилье! Связалась при нас с хозяином квартиры, очень мило с ним говорила, он снами не с мог встретится и показать эту квартиру. Расказала какой хозяин хороший, замечательный человек и как все будет хорошо дальше. В итоге дочь 15 лет которой заплатила ей 7500 и хозяину квартиры 3000. Мы спокойные уехали домой, что жилье у нас есть, только заселиться 1 сентября, перевезти вещи! Приехали мы 1 сентября, нас встретил мужчина (риэлтор не подьехала) и повел в эту злавещую квартиру. Мне не описать словами какой шок мы перенесли от того куда мы попали! Он нас повел в какой то грязный коридор типа подвала, долго шли, открыл в этих потемках свою конуру 3 м *3 м, там была толпа тараканов , вековая грязь и стояла кравать из 80-х вся обгаженная нечистотами, не понятными обрыгаловами , шифоньер с помойки…. Туалет с душем где-то в коридорах подьезда в которые без космического скофандра не войти, честно, это было нечто!!!! Мы в ужасе от туда ушли, стала набирать на все номера Мегаполиса, и почтенной Надежде Владимировне и конечно же неабонент, сидим в машине, которая полная вещей, и понимаем, завтра учится, а у нас нет жилья. Искали до позднего вечера, не нашли, уехали домой. Ну и ближе к позднему вечеру нашлись добрые люди - риэлторы Костромы, которые нашли нам хотя бы на время квартиру, вошли в положение. Еще раз заплатили 8000 риэлтору и за квартиру 8000! Через пару дней я приехала в эту конторку Мегаполис, но там не кого не было , как мне пояснили их соседи по офисам, что они все уезали отдыхать в теплые края и будут только через неделю! Телефоны у них и посей день не отвечают. Мы много потеряли обратившись в эту конторку МЕГОПОЛИС
3
Дмитрий Рогов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Обращался в АН Мегаполис по аренде жилья, не секунды не пожалел, специалист квалифицировано подошла к оказанию услуг по аренде квартиры, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Tarasova
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Помогли арендовать хорошую квартиру за маленький срок , большое спасибо менеджеру по аренде Надежде Владимировне
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отвратительное отношение к клиентам!!! Деньги за свои услуги берут сразу, а вот выполнить качественно свою работу не могут или не хотят! Обратилась к Надежде Владимировне, срочно нужно было снять квартиру, она пообещала помочь, озвучив ценник в 7 тр, а на следующий день этот ценник поднялся почему то на 500 рублей!!! Оплату потребовали сразу, а вот на просмотр квартиры она не выехала и отправила нас самих с "басней", что мы якобы сами по себе, а не от агенства... Итог - в съёме квартиры нам отказали! Когда искала нам квартиры, просто звонила и говорила номер телефонов хозяев, чтоб мы связывались сами!!! Итог.. Мы нашли квартиру самостоятельно, без участия данного специалиста! На претензию, что этот человек не выполнил свою работу и в просьбе вернуть деньги, она просто отказала в этом, оперируя на договор.. Уж если на то пошло, сначало выполняйте свою работу, а потом за это деньги требуйте!!!
3
Анна Рогозина
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Обратилась за помощью в компанию, Дудина Надежда Владимировна помогла очень быстро и профессионально, нашла прекрасную квартиру в кратчайшие сроки, за что безмерно благодарна🌞
1
1
Валерия Мелиоранская
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Обратилась за помощью о съëме квартиры, помогли в день обращения, сотрудники компетентные, общение комфортное более чем, спасибо огромное ❤ всем советую, кто нуждается в хороших специалистах
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Обратились с мужем в агентство Мегаполис. Срочно нужна была квартира под съем. Ваш лучший сотрудник Дудина Надежда Владимировна оказала нам большую помощь в поиске квартиры. Очень качественно и быстро нашла нам квартиру,в короткие сроки. При этом предлагала много вариантов,всегда звонила и узнавала результат. Прошу оценить качественное обслуживание Надежды Владимировны. Желаю удачи!
1
4
Изя Выкупшин
Знаток города 2 уровня
25 марта
В агенство обращаюсь с 2016 года. Всегда помогут решить жилищные вопросы. Отличные специалисты и хорошие люди. Рекомендую друзьям и близким. Всех благ Вам.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличное агентство недвижимости, всем осталась довольна
1
1
Богоявленский Ярослав
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Я сотрудничаю с агенством мегаполис почти десять, и все эти годы получаю только положительные эмоции при общении с людми работающими в нем. Они настоящие профессионалы на которых можно положиться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Покупал квартиру через это агентство. Профессионализм и уважительное отношение как к пожеланиям клиента, так и к клиенту!! Учли все нюансы, подобрали варианты которые подходили по моим условиям, выявили все недостатки. Вся сделка проходила юридически чисто и правильно, что немаловажно, зная что многие обходят стороной многие моменты. Могу сказать только одно, если вы решили обратиться в данное агентство, вы сделали правильный выбор. В отличие от всяких АРБАТОВ и ЭТАЖЕЙ ценник разумный и оправданный, платишь не за воздух а за гарантию покупки жилья по своим параметрам и юридически чистую сделку!!! СПАСИБО!!! Буду всем рекомендовать!
3
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
В данное агентство обращались много раз. Неожиданно быстро помогли сдать квартиру, предложив при этом несколько квартирасьемщиков. Через это же агентство продавали квартиру, со сложным документооформелением. Сотрудник агентства Людмила все грамотно оформила без нашего вовлечения. Что в наше время очень важно! Так же через них продавали дом. По дому обращались в несколько агентств, по моим впечатлениям агентство Мегаполис единственные были заинтересованы в помощи продажи дома. Остальные агентства такое ощущение что предлагали наш дом по остаточному принципу, хотя комиссия у всех примерно одинаковая. Рекомендую всем данное агентство.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Минский
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Приобрели через АН Мегаполис дом, Ольга и Людмила настоящие профессионалы в своём деле. Быстро нашли дом, учли все наши пожелания, помогли оформить ипотеку по выгодной ставке и смогли выявить и исправить все недочёты в документах. В отличии от АН Этажи ценник в полтора раза меньше. Ставлю 5 звёзд! Рекомендую всем!
4
6
Посмотреть ответ организации
МяТа
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Обходите стороной. Содрали 7 тысяч с пенсионерки,которая разводилась с мужем,искала жилье,чтобы снять и за месяц так и не подобрали вариант. Потом человек заболел от переживаний на 12 дней,так про нее просто забыли. И вновь попросили 7 тысяч рублей. За что??? Ужас эта Надежда Владимировна. Позор.
Марина Гаврилова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Прекрасное агентство. Оказали быструю и своевременную помощь в решении моих вопросов. Всё на высоком уровне: начиная от общения, и заканчивая профессионализмом. Обязательно советую всем!!! Узнала об агентстве от подруги, ей помогли снять квартиру на длительный срок. Оказывают очень много разных услуг. Приятные девушки.
3
5
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Приехали родственники из другого города,им необходимо было срочно снять квартиру. Их оперативно заселили ,по приемлемой цене в хорошую квартиру,все довольны!!!Спасибо девочкам из агенства Мегаполис!!!Так же покупали через них квартиру.Все чётко без всяких проблем.Обязательно порекомендуем всем знакомым!
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Покупала квартиру через АН Мегаполис осталась очень довольна. Квартиру подобрали очень быстро, грамотно всё оформили, не смотря на то что были проблемы с документами, девочки смогли решить все вопросы с ними положительно. Рекомендую всем это агентство.
3
6
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Отличное агенство!!! При покупке квартиры не было никаких недочётов. Всё быстро и качественно. В дальнейшем обращались к услугам агенства "Мегаполис "для сдачи квартиры. В день обращения сразу были предложения по квартирантам и в течение суток заключен договор на сдачу квартиры. Рекомендую 👍👍👍
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Билан
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Мошенники. Просил посмотреть жил площадь которую собирался снимать НО Надежда Владимировна сказала что посмотреть квартиру нет возможно но заключить договор и оплатить комиссию необходимо сейчас. На вопрос , как платить за то , что не видел, ответили , что вам там может не понравиться у меня тут очереди , в день по 100 комнат оформляю.......я естественно посмеялся с этого так как данная кв уже больше 2-х месяцев весит на доске на сайте авито. Людей в 21 веке держат за глупых. Надеюсь не кто не обжогся с этими горе риелторами . НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
13
4
Лиля Смир
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Агентство более чем странное!!!Почитала отзывы и хочу поделиться своим.Мы продавали квартиру,агентство получило задаток 50 т.р. и нам не передали,сделка сорвалась,а задаток остался в фирме.Клейменова Ольга Валерьевна не отдала этот задаток ни нам,ни покупателям.Узнав о том,что покупателям не был возвращён задаток,а сделка сорвалась не по нашей вине,мы пришли в офис на Ленина 32/1.Директор Клейменова О.В. задаток не передала,говорила,что задаток остаётся у нее,это ее правила и никому она его не отдаст.НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому обращаться в это агентство!!!Красиво все рассказывают и убеждают при первой встрече,а в результате непрофессионализм и ОБМАН!!! Директор Клейменова О.В. НАГЛАЯ и ЖАДНАЯ женщина!
6
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Очень понравилось агентство. Хорошо работают. Помогли быстро продать и оформить сделку по продаже комнаты. Подобрали квартиру и всё по ипотеке сделали. Я только подписал бумаги в назначенное время (хотя по ипотеке было не все так просто). Всё как по ноткам.
5
6
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смолин
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Мегаполис за оперативную работу. Приобрёл через это агентство квартиру, до этого обращался во многие агентства, но без результатно. Продажа была с участием органов опеки, нотариуса и банка. Спасибо вам огромное за ваше понимание и профессионализм. Буду вас советовать!
3
4
Посмотреть ответ организации
жидкова ольга
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Хотела продать квартиру ,через агенство мегаполис .1300000 была цена,через 2-3 недели,Ольга предложила скинуть цену ну так 250-300 тысяч!!!мотивируя что я слишком завысила,через 2 недели вообще предложила ,что выкупит для себя (Ольга)за 500 тысяч сразу,а остальные деньги через 3-5 месяцев..это нормально???!!походу она одних дураков ищет,на ком можно деньги делать.когда она поняла,что у ее не чего не получится,и звонить и общаться не хотела.гнать в шею,таких риэлторов.
6
3
July July
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Грубый персонал. Оплата сразу, а не после предоставления услуги
1
Сей Дианыч
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Спасибо Ольге и Людмиле за помощь в продаже квартиры, очень ответственно подошли к своей работе. Рекомендую данное агенство.
1
3
Мария Трухманова
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Хочу поблагодарить агенство «Мегаполис» за их компетентность и оперативную работу. Срочно нужно было снять квартиру. Обратились в это агенство, в этот же вечер мы уже заехали. Дображелательные и понимающие сотрудники. Подобрали нам квартиру по нашим запросам, за что огромное спасибо. Однозначно рекомендую!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Мошенники . Зря потратили время с этим АН. Пытались у них арендовать квартиру по объявлению. Пригласили в офис. Долго с кем то (хозяйкой) говорила по телефону представитель АН. за тем сказала , что посмотреть квартиру не возможно но заключить договор и оплатить комиссию необходимо сейчас. На вопрос , как платить за то , что не видели ответили , что если не понравится , подберут что то другое. Людей в 21 веке держат за глупых. отвратительно провели время в этом агентстве.
12
2
Евгений Сергеевич
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Работают безответственно , квартиры выставляют на авито одни предлагают совсем другие. Не советую данное агенство. Вовремя остановился не заплатил не копейки. Только время потерял.
7
2
Сейлор Мун
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Мне не понравилось общение с риелтором Дудиной Н. В. Она не умеет общаться с клиентами, позволяет себе повышение голоса. Будьте готовы, что и Вам она может нахамить.
11
3
Л
людмила Лебедева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Отличное агентство, специалисты высокого уровня, советую
1
3
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Безобразное агентство! Отвратительные сотрудники! Вранье и хамство сплошное!!
6
М С
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Профессионалы своего дела. Рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Орлов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Бандиты в 90гг. мальчики по сравнению с этим АН, заоблачный ценник по продаже жилья и все за деньги клиента, а предоставляют услуги только информационно-консультативного характера- все это прописано в договоре. После подписания договора клиент становится бесправным собственником своего жилья!!! Не рекомендую!!! Агенты с улицы проходимцы, дурят и обещают быструю продажу!!! А договор бессрочный и выйти можно только заплатив всю сумму описанную в договоре!!!
14
4
Игорь Таланов
Знаток города 17 уровня
2 августа 2020
Остался доволен.
4
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернова
Знаток города 12 уровня
16 июля 2018
Отличное агенство недвижимости. Бысрое заселение и продажа/ покупка квартир! Отличный персонал.
6
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2