Приятный пляж, но по гальке ходить достаточно больно, ну это на любителя)
Красивые виды, чистая вода, на пляже чисто, все оборудовано, раздевалка правда только одна на 2 кабинки, можно взять лежаки или зонтики за доп плату. Сверху огромная площадь для парковки, можно без проблем найти место. Мы были в июне, как нам сказали, не особо в сезон, но л юдей было достаточно. Сверху также можно купить что-то перекусить или прямо покушать в кафе
Мелкие камни и очень чистая вода.
Шикарные виды вокруг, можно погулять пешком, покататься на великах или самокатах, есть где попить и где поесть.
Второй год ездим на этот пляж и очень довольны!
Все хорошо. Чисто. Людей было не мало,но место нашлось. Лежаки есть платные. Не сильно надоедают ходячие продавцы чего либо. Галька и немного песок. Ходить терпимо!!! Все отлично.
Отзывы оставл енные здесь не про этот пляж.Пляж около маяка, доступен только для пешеходов, машину придется оставить далеко.К пляжу спуститься может только ловкий человек, родителям с детьми туда будет добраться тяжело.Запасайтесь водой, на ноги кроссовки для треккинга.
В этом году очень много народу, особенно в выходные дни. Ребята на пляже очень классные работают,особенно на банане и сапсерфинге.Лежаки,навесы,раздевалки. Расположение пляжа удобное. Море тихое в бухте, даже когда на море шторм. Очень часто приплывают дельфины и плавают прямо среди людей
Вода чистая, пляж мелкая галька и песок, есть лежаки аренда, передевалки. Большая парковка перед пляжем. Нет столько надоедливых зазывал и продавцов "самосы", да да именно Самоса не самса))
Прекрасный пляж. Народу немного, вода чистая. Жили в Судаке, но там много народу на пляже, поэтому ездили на Меганом.
Замечательная мидийная ферма рядом, очень вкусные мидии, рыба, устрицы.
У мыса Меганом два пляж а: один с песком (для детей подходит), другой с ракушняком под ногами и на суше, и в воде. Второй подходит не всем, потому что это экстремальный отдых. Но вода кристально-чистая и пару человек в воде на квадратный километр.
Очень хор оший и живописный пляж, нашли там такой закуток между скал и кайфовали все время отдыха. Если нужно что-то купить, на пляже продают самосы, кукурузу ну и все чем обычно торгуют в таких местах, единственное что оооочень расстроило, так это отсутсвие технической воды чтобы ополоснуться после соленой воды, ну или хотя бы ноги помыть, а в остальном классный пляж!
Лучший пляж в КРЫМу.👍Чистый с прозрачной водой и красивыми пейзажами. Советую, впечатления от пляжа запомнятся на долго. Стояночная для авто имеется.👍🌞
Этот пляж понравился больше всего.Добирались до него на машине,можно на такси или автобусе. Народу мало,прекрасные виды,чистейшая вода. Наверху кафе,где готовят обалденные чебуреки. Виноград и персики можно купить прямо с машин. Это место облюбовали туристы в палатках,много домов на колёсах.
Отличное место д ля семейного отдыха,.!!! Всё очень,,ь.! Красиво и впечатляет Эмоций хватает на круглый год и Есть желание посетить эти места вновь,.!!
Пляж Меганома это Нью Казантип💃 Место намоленное, чистейшая вода, кувырки дельфинов и познание страсти в любви! Он манит и заставляет учащённо биться сердце - кладезь инь янь💖
Люди кто написал сюда отзывы, ошиблись местом! Сюда ведёт очень стрёмная дорога! Вся в камнях острых. На машине можно добраться только до верха. Дальше всё перегорожено. Пару часов ходу вниз. Туда спускаются только к маяку. Здесь наверху какая-то военная база. Через неё не пройти. Но вид сверху красивый. Если ради вида готовы потерять подвеску и возможно колёса, то вперёд 😂