Ужасное обслуживание, ничего не заказывайте. Заказ не доставляют в сроки(переносят на 5 дней) или вообще отменяют. Никакой информации о заказе не узнать. Телефон курьера в сообщении приходит неправильный .
Созданный Маркет не для людей, а доя собственной наживы! Товар, если он вам не подошёл, вернуть не реально…менеджеры занимаются просто отпиской и бессмысленными звонками с клиентом!Занимают время клиента, делая вид, что заинтересованы в решении проблемы клиента.
Товар возвращается обратно клиенту! Потраченное время и деньги на ветер!
Не советую приобретать через них товары!
Закон о правах с потребителями в их случае не сработает! Будьте умнее этой «наживной» конторы!
Отвратительная контора "рога и копыта", сплошные посредники, и перевод стрелок на Ашота, который фруктами на углу торгует. Заказ делаешь в Самаре, выбираешь подходящее время, а оно оказывается Московское, о чем нигде при выборе времени заказа не указано, да и в самом заказе тоже не указывается. Доставка осуществляется посредниками оказывается и по местному времени оказывпется.
На обращения не реагируют. За качество доставки и товаров ответственности не несут. Возврат оформить не реально. Затягивают время, чтобы избежать 14дневного срока возврата по Закону. Услуги на уровне Сбер... Громкие заявления и ни каких реальных действий. Не советую покупать здесь вообще ничего. Обращение в системе № CCS-1358145.
деньги берут, сроки доставки не соблюдают и о изменении узнаешь только когда сам начинаешь искать свой заказ. Наплевательское отношение. Пока из двух заказов сроки не выполнили ни по одному
деньги за заказ исправно берут вперед, сроки доставки не соблюдают и о изменении уведомление приходит только когда сам начинаешь искать свой заказ, советую этот сайт обходить