Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Пункты выдачи • Мегамаркет

Мегамаркет

Рейтинг 1,0
25 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-08-88
Показать телефон
Воронеж, Плехановская ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Мегамаркет, Воронеж, фото
Пункт выдачи Мегамаркет, Воронеж, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Воронеж, Плехановская ул., 12
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-08-88
Показать телефон
megamarket.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиница Брно
151 м
4
Гостиница БрноКольцовский скверПушкинская улицаУлица Фридриха ЭнгельсаПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Раньше был нормальный магазин, часто заказывала там различные товары. Всем советовала. Благодаря хорошим акциям, промокодам и бонусам было выгодно. Но недавно сильно меня разочаровал этот магазин. Больше никому его НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. оказалось, что если вам привезли не тот товар, то магазин ответственности никакой НЕ НЕСЁТ. Я купила у них офисную бумагу, мне привезли вместо 5 шт. 3 шт. и совсем другой плотности, более тонкую. После моего обращения несколько месяцев ждали ответа продавца, когда продавец откликнулся, попросили вернуть товар назад продавцу, что я и сделала, выслала им подтверждение, но продавец больше не отвечает. А Мегамаркет, закрыл обращение и сказал мне дальше разбираться самой. Я попробовала ещё раз открыть обращение на что мне подарили промокод на 200 руб и сказали, что это всё чем могут помочь. За бумагу, котрую я вернула, если что, я отдала 2000 руб. Вот так ни денег ни товара. Хорошо, что этот урок обошёлся не так дорого. Ведь это мог быть телевизор, или телефон.... которые стоят гораздо дороже. После такого неудачного опыта мои отношения с Мегамаркет закончились, очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Несколько лет подряд оставляю отзыв на приложение Мегамаркет и каждый раз 1 звезда. Все ужасно. Теперь тенденция мегамаркета такая- при заказе некоторых товаров нельзя оформить самовывоз. Только доставка. Доставка платная, а самое главное, что в день доставки тебе надо сидеть по месту и караулить курьера, потому что они звонит за 10 минут до своего прибытия. В этот день не отъехать не отлучится по своим делам. Зачем так не удобно делать, если самовывозом я могу зайти в любую точку и забрать товар сам, когда мне удобно, а не когда удобно курьеру. Ну и по традиции цена: один и тот де продавец на других маркетплейсы цены предлагает на треть ниже, чем тут. Промокоды , что присылаются не работают Пишет такого промокода не существует. Вернуть товар нереально. Это танцы с бубном. Перенос сроков доставки легко, покупателя вообще не спрашивают, просто ставят перед фактом. Мегамаркет ужасен- ничего у вас покупать не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Раньше было все хорошо, нормальный сервис + промокоды и тд. Последнее время заказывал доставку с магазинов (бытовые вещи, продукты ) начали привозить то гнилое, то недовоз, потом больше недели доказывал что на 7 тыс не довезли товаров. Сейчас вообще нонсенс сделали заказы только с одного склада, например у меня Воронеж, там нет товаров. Зато товар есть Мск, но купить я его не могу, бред полнейший
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных