Место более-менее удобное по транспортной развязке, что пешком от Советской удобно и недалеко, что на авто из любой точки города.
И хорошо, что за стенкой от "этих ...провайдеров" открыли Сбер.
Но, в очередной раз огорчил "лысоватый мальчик" в левом окошке, которому все должны и по договору в том числе, а он не может даже проконсультировать, разъяснить, объяснить и в конце концов просто быть заинтересованным в своей работе что-ли.
Очередной раз очередной человек компании показал, что от них лучше держаться стороной.
Если есть альтернатива - выбирайте её!!!
Мастер,шикарный мужик,выручил и настроил роутер,всё работало...в течение 5 минут ,а потом пропал XD
Интернет есть,но блин,он просто-напросто в случайный момент отключается на минуту-две (иногда больше),и с этим ничего нельзя поделать,а сидеть без интернета,когда он так нужен—тоже не вариант :(
В компании работают только хамы, не умеющие работать с людьми. Мама пожилой человек, нахамил, оскорбил, через время отключили интернет. Когда позвонили, оператор сказал, что на щету нет денег( оплата была 7 дней назад), оказывается деньги были сняты за приход мастера, оператор нахамил угрожая и бросил трубку. Твари!!!