Интернет обслуживание через мобильное приложение оставляет желать лучшего, пришлось звонить чтобы разобраться почему у меня тариф снимает по 2000 в неделю. Долгое время не бвл в Якутске, приехал. Узнал что долг 2000, и переплата стоит 1000. Пошел оплатил, и через неделю говорит на балансе 0, заплатите завтра ещё 1000. Я не понял... Оказывается сумма списывается не с момента оплаты абонентской а с подключения к тарифу, к которому я подключился 14 лет назад. И списывается каждый месяц 26 числа. А я оплатил 21 и получается что 1000 которая должна была радовать месяц, кончилась через неделю и связь выключили. Спасибо Мегафон. Могла бы и предупредить что лучше оплатить 27 числа чтобы через неделю 1000 не кончилась.
Был по работе и как клиент, обслуживание на среднем уровне. Ушел к другому оператору, по причине закрытия тарифа и последующем повышением цены за новые тарифы
Только туда и ездим чтобы решить проблемы со связью или приобрести телефон и т.д.
Адекватные цены, персонал нормальный, никак в отделениях других операторов
Сам оператор нормальный, все работает, цены приемлемые. Персонал надоедливый, просто посмотреть и подумать даже не дают. Толком ничего не объясняют при этом. Рекомендую этого оператора.
1
2
вячеслав
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
очень все дорого,тарифы. Если честно все операторы,Билайн мегафон МТС обманывают людей,если мыслить головой,очень много уходят денежные средства
Мне очень нравится этот салон, работа консультантов, всегда помогают советом , хорошие знания техники которую они продают, продолжайте в том же духе, успехов и процветания вам!
Ужасное обслуживание!!! Принимают клиентов не в порядке очереди, а по принципу если этот клиент понравился обслуживающему персоналу!!! 37 минут в очереди простояла.
Являюсь клиентом мегафона со времени их появления в Якутске. В отличие от их конкурентов за все время ни разу не списали деньги со счета без конкретного обоснования. Связь хорошая, территория покрытия приличная. Хотелось бы что бы в тарифе-конструкторе "Включайся-выбирай" можно было изменять минуты разговора не от 300 минут, а от 30.
Обычный мегафон. Нравится тем что обычно народу там мало. Так что можно порешать свои проблемы с оператором и повтыкать в новинки коммуникационной индустрии.
хороший салон. большой выбор трубок. вечно занятые менеджеры, но вежливые и все объясняют. возможно видя мое социально неблизкое лицо ничего дополнительно не впаривают.
ИМХО, самый нормальный оператор в Якутии, насчет других регионов не знаю. Интернет, по сравнению с тем же МТС, просто реактивный. Но вот куча звездочек и сносочек огорчают, как и то, что связь тут самая дорогая из всех операторов.