Отличный офис и отличное обслуживание! Директор Атика всë подробно рассказала про интересующий тариф и помогла подключиться, а специалист Вадим проконсультировал, и помог с выбором смартфона. Огромное спасибо сотрудникам данного офиса за помощь и внимательность к клиентам!
Отличное обслуживание,все на доступном языке объяснили по тарифу.
Так же приобрел Айфон и наушники к нему.Отлично когда есть выбор и по доступным ценам.Скидки на Аксессуары и подарок к телефону.
5 звезд, сначала был недоволен, так как очередь была, но обслуживание на уровне 5 звездочного отеля, Атика сотрудница которая поможет во всем, так же хочу подметить сотрудника Вадима. Вадим терпения вам! Бывают плохие люди которые неуважительно относятся к чужому труду и ругаться начинают. ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ У ВАДИМА
Ужасно. Два раза сказали, что нужен тариф без абонентской платы. Т.к редко бываем в РФ. Подключили мужу с абонентской.
Не смогли восстановить номер и деньги на нем, который был отключён через 90 дней отсутствия расходов по нему. Со слов девушки "этот номер подвешен в воздухе". При подключении никто об этом не говорит, что номер отключают, если не пользоваться 90 дней. В договоре, который выслали на почту, данной информации нет.
Самый ужасный оператор связи! Куда-то за 3 дня списали 6ГБ при том, что я всегда на WiFi и видео не смотрю. И уже несколько недель пытаюсь перевести свой номер на другого оператора, каждый раз приходит отказ от Мегафона якобы не совпадают данные (паспорт и прииска не менялись). Делают это специально чтобы клиент остался и его дальше можно было разводить на деньги! Не рекомендую данного оператора
Не обращалась именно к сотрудникам мегафона, а просто зашла за кофе, но даже так персонал оставил негативное впечатление.
Три человека за стойкой, сидят матерятся между собой, так ещё и посетителей кофейни обсуждают.
Девушки просто какие-то хабалки, которые готовы вас с головы до ног обматерить, из-за взгляда в их сторону.
Красавцы!
Работают профессионалы своего дела 🤝
Компетентность на уровне!
Рядышком и кофейня, все как я люблю👌
Расположение удобное! Кайф
1
Посмотреть ответ организации
Макар Семенихин
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличное место, качественная продукция)
Отдельное почтение сотрудникам. Очень был удивлен тем как они находят язык к каждому клиенту. Передо мной была бабушка которой помогали разобраться с каким то тарифом. Их спокойствию можно позавидовать. Очень приятные люди в общении.
Захожу не часто. Чисто, удобно, очередей нет. Работники разбирающиеся. Всё найдут, объяснят. Yota интернет использую со времени тестовой работы. Очень доволен.
Очень крутые сотрудницы, вежливые, веселые, а самое главное, красивые! Помогли подобрать крутой телефон в рассрочку, подобрали крутые аксессуары за приемлемую цену, а еще и скидку сделали!!!
Вообщем всем советую!!!
Ребятки работающие там, приехавшие с других стран работать, считают себя богами мегафона. Обратился, что бы поставили галочку в личном кабинете брата о подтверждении личности, чтобы номер не заблокировали. Брат на СВО, в госпитале лежит, лично присутствовать не может, так как после того как наступить на мину, тяжело ходить месяцев 5. Думаю что данных людей нужно проверить на наличие разрешения на работу, а пацана отправить на СВО, в этом салоне ему все равно делать нечего!
Сотрудник мегафона обманом навязывает тарифы, на вопрос, а можно активировать сим-карту без тарифа? говорит что это невозможно нужно обязательно купить тариф минимум 1500. И сверху 400 за активацию сим-карты... (Я лучше пойду и поменяю оператора)
Девушка из мегафона сидит напротив и пьет кофе с ответом мол тех.перерыв. Классное место, с таким отношением можешь на удаленке дома сидеть на пособии по безработице
3
2
Посмотреть ответ организации
E
ell
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Очень вежливый персонал. Помогли со всем разобраться, подобрали аксессуары (нужные!!). Атмосфера располагающая, приятная музыка. Консультанты очень нежные, прислушиваются к вашему запросу. Приятные цены. Впечатление осталось положительное. Обязательно приду еще!!!
Очень благодарна сотрудникам этого салона, особенно сотруднице Асе. Очень профессионально, доброжелательно и быстро решили мои вопросы и кстати, уже не в первый раз. Рекомендую всем обращаться к этим профессионалам!
Зашёл положить денег на телефон, в салоне играет музыка на полную громкость "я не могу без тебя". Консультанты стоят болтают со своими друзьями и подпевают на весь салон.
Ребята из кофейни просили сделать потише, но их не слушали. В итоге весь этот балаган слушали как посетители так и работники кофейни.
Не ожидал такого от салона крупной сотовой сети в Москве.
14:40 09.09.2023
Позитивные сотрудники Атика , Ася быстро решили мой вопрос , ассортимент большой подобрали телефон все настроили сразу , теперь только к вам , узнала что можно и в кредит, рассрочку оформить по выгодным условиям
Продали паленый MagSafe, потом отказались вернуть деньги. Разводилово. А в других салонах сказали что они по франшизе работают, и они не могут. Только этот, что продал может вернуть. Не ходите сюда
Обращался 14.01.23 г. Оператор - Ася. Оперативно решила мой вопрос, очень доброжелательный профессионал. К сожалению, такие работники встречаются все реже и реже. В офисе на 1-ой Останкинской со мной даже и разбираться не стали.
Ужасный офис ,сотрудники не решили мой вопрос ....На вопрос за что сняли деньги ,они мне не ответили ,а посоветовали скачать приложение и посмотреть там,тогда почему я пришла к ним в офис ,вот вопрос ....Я пришла к ним ,так как хотела ,чтобы сотрудники мне все это объяснили .Не советую данный магазин ,сотрудники не решат ваш вопрос . Обслуживание на самом низком уровне .Меня обслуживала девушка азиатской внешности ,если это можно назвать обслуживанием, и сидел ещё один сотрудник ,который молча наблюдал за всем этим.
За сегодня обошла три салона и нигде нет компетентного сотрудника! То нет доступа к базе данных, то нет сим карты. Перенаправляют друг к другу. Нет никакой связи между собой. Потеряла пол дня.
У продавьцов орала музыка . На замечание и просьбу сделать потише, только сделали громче и начали подпевать ! Больше никогда не общаюсь в данный салон связи !
Сотрудники включили странную музыку так громко, что приходилось кричать через стойку кофейни в этом же помещении.
Когда попросили сотрудника сделать «погромче», он реально сделал громче. После того, как ему прояснили, что это был сарказм и надо бы потише, он просто продолжил общаться с коллегой. Он сделал немного тише только после того, как ещё некоторые посетители об этом попросили. Хотя всё равно было достаточно громко, чтобы повышать голос при общении с сотрудниками кафе.
Бестактность и неуважение, как к посетителям, к соседям по помещению, так и к компании на которую работают и которой портят репутацию.
Сотрудникам необходима качественная подготовка для работы с людьми и менеджерский контроль до тех пор, пока сотрудник не наработает достаточно опыта, чтобы качественно работать и обслуживать клиентов самостоятельно.
Самый тормознутый магазин. 1,5 часа простоял, а вопрос на 1-3 минуты. В зале один сотрудник. Так же зал делит кафешка, места вообще нет, не продохнуть, не встать. Не советую сюда заходить, только время сливать.
Работник данного центра(Эрик) обслуживал 1-го клиента на протяжении 1 часа(клеил защитную плёнку на один телефон и при этом умудрялся разговаривать с человеком про поездки в Дубаи,Италию,Германию и т.д.),когда мое время было ограничено.Люди, стоявшие в очереди,не выдерживали и просто уходили(я тоже не выдержал и после часа стояния в очереди я решил покинуть столь низкокачестевенное место в плане обслуживания).Не ходите сюда никогда(вообще никогда).Надеюсь мегафон обратит на это внимание и примет меры.