Наша благодарность Сергею Литвинову!!!
Вежливый, тактичный, пунктуальный, грамотный специалист, готов пожертвовать своим личным временем и даже выходными днями – это всё про нашего менеджера Сергея! Дистанционная покупка, ипотека, разница во времени 5 часов – было очень волнительно… С первого знакомства с Сергеем появилась уверенность в том, что найдется именно наш вариант. Мы были настроены на долгий и непонятный процесс приобретения квартиры на другом конце страны. Однако, даже праздничные новогодние выходные не затянули эту ситуацию – полтора месяца, и мы празднуем новоселье! Любые непонятные вопросы прояснялись после разговора с Сергеем: он объясняет всё до мелочей, предлагает варианты развития событий, оставляя выбор за нами. Пожелания по ипотечной программе и по планировке квартиры – всё было учтено! Если вы еще пытаетесь самостоятельно приобрести жильё или найти нужное агентство, то вам точно к Сергею Литвинову в «Мегадом»!!! С уважением, Максим и Светлана.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с Сергеем Литвиновым. С самого начала нашего сотрудничества Сергей проявил высокий уровень профессионализма и внимательности к нашим потребностям. Он отлично разбирается в рынке недвижимости и предложил нам несколько вариантов, которые идеально соответствовали нашим критериям.
Сергей всегда был на связи, отвечая на все наши вопросы и предоставляя актуальную информацию. Его терпение и готовность помочь сделали процесс поиска жилья гораздо менее стрессовым. Мы чувствовали себя уверенно, зная, что находимся в надежных руках.
Кроме того, Сергей помог нам не только найти идеальную квартиру, но и провел нас через все этапы сделки, объясняя все нюансы и обеспечивая прозрачность процесса. Мы очень благодарны ему за его труд и настоятельно рекомендуем его всем, кто ищет профессионального и надежного специалиста!
Хочу выразить благодарность менеджеру Филипповой Екатерине из агентства недвижимости "МегаДом".
Очень быстро помогла нам найти квартиру, подстроила под наш вкус и кошелек. Екатерина мастер своего дела, хотелось бы пожелать Екатерине хороших клиентов, ну а я со своей стороны буду рекомендовать такого хорошего менеджера как Филиппова Екатерина!)