Настоящий рай для гурманов! Это заведение перевернуло мои представления о бургере и Багере!!здесь каждый ингредиент — произведение кулинарного искусства! Сочное мясо с идеальным маринадом, хрустящие овощи, как с грядки, домашние соусы с характером, и лаваш, который тает во рту. Добавьте к этому безупречную чистоту, скорость приготовления и улыбки сотрудников — получается идеальный микс вкуса и комфорта. 🍔 🌯💫 Теперь ваше заведение — мой фаворит, а желание вернуться возникает ещё до того, как доедаешь порцию! Однозначно рекомендую всем, кто ищет не просто перекус, а гастрономическое наслаждение! Р
хорошее кафе, вкусные и ароматные бургеры, была тут не раз, милые девушки за кассой, всегда на все вопросы ответят, очень нравится ходить сюда🥰 плейлист не всегда в тему, но бывают классные треки!! :) обожаю грильбургер!! особенно с маринованными огурчиками…. это имба!
Остановился временно в Тосно, пока ждал транспорт и чтобы не мёрзнуть , решил переждать в данном месте. Спокойное место, хорошее обслуживание ( девушки за кассой очень милые и приветливые). Еда очень понравилась (бургер нажористый, мясо сочное, овощи свежие, картошка мелковато.. Ломтики, но тоже вкусно)
Рекомендуется к посещению. Особенно если нужно скоротать время в ожидание транспорта.
Отвратительный персонал! У сына был день рождения. Пошли они с ребятами кушать бургеры. Сидели, ждали, когда соберутся все, чтобы сделать заказ. Вышла администратор и сказала: «Или заказывайте, или уходите». В этом учреждении нельзя посидеть, выбрать? Надо сразу бежать на кассу? В каких правилах прописано, что нельзя 10-15 минут посидеть, а потом сделать заказ (тем более заказ не на 500₽)? Кассир из-за стойки с такими же претензиями: «Вы заказывать будете?» Я бы ещё поняла это, если мест нет свободных, но зал был пустой. Хотелось бы знать: руководство учреждения в курсе как у них разгоняют клиентов? После такого туда мы точно не пойдём никогда. Бургеры в Тосно можно поесть и в других местах, где адекватный персонал.
Р.S. Таких администраторов надо увольнять, так как этот человек должен решать конфликтные ситуации, а не создавать их.
Пришлось ждать с другом электричку час. Это заведение не подходит для ожидания. Хотя стоит максимально близко к вокзалу. Тут нет ни одной розетки.
Льда для лимонада нет, но нас не предупредили.Эту информацию мы узнали уже сами, по факту получения заказа.
Стены очень грязные.
Два комбо вышло почти на 1100. Оно того не стоит. Фото двойного чизбургера приложила. Почему-то он еле тёплый. Как и картошка фри. У него один плюс это много огурца внутри.
Персонал дружелюбный. Это одна звезда
Попробуйте стрипсы, они слишком восхитительны, шедевр, произведение искусства, бургеры и что то похожее на боксмастер потрясающее. В общем, пламенный респект с Краснодара
В связи со старыми воспоминаниями решил посетить данное место, в связи с этим столкнулся с такими проблемами как некачественная еда, сожалею о том что все таки ничего не может сохранить первозданное состояние, даже такие места как это, котлета в бургере недожаренна и слишком много масла, живот крутит уже 30 минут а ехать еще час, что делать, не знаю..........
Отвратительная девушка который сегодня принимала заказ. Отношения к клиентам вообще хреновые были. Я посетил 20:58 вечером и заказал она сразу мне начала научить мы закрываемся 21:30 оказывается по графику они должны работать до 22:00. Просто ужасная отношения к клиентам. Кроме персонала там все устраивает. Было очень не приятно.
15.05.2025г.
1
Маковкина Майя
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Огромное спасибо сотрудникам и заведению Мегабургера.Побывала сегодня так как приехала из Питера к подруге в Тосно.Зашла и была приятно удивлена всем:качество,цена,обслуживание,атмосфера,быстрота и самое главное ну все как я люблю и того что не нахожу в Питерских Вкусно и точка.Скажу вам что ну все просто вкусно,качественно и хочется еще раз приехать в Тосно чтоб там поесть.Девочки на кассе очень вежливые,знают ассортимент и состав блюд.Быстро приготовили.Чисто,есть туалет.Ну просто 100 баллов!Брала бургеры,картофель фри(просто бомба),сок апельсиновый,нагенсы,кофе американо(ну просто потрясный),такого даже в Питере не найти по вкусу.Вообщем огромное спасибо вам за качество и хорошее настроение.Реально,в Питере такого качества и вкусных бургеров с огурчиками солеными не найти.Спасибо всем сотрудникам за качество.Придем еще!!!Рекомендую.Так держать!Вы лучшие!Тосно рулит!Чистый город и Мегабургер теперь наше любимое заведение.
Плюсы за кухню !!! Обслуживание.... Ну...... Спасибо за чек и сказала что сказала готово.
Дальше минусы. Спросила, есть ли пиво. Ответ нет. Ну ок. Хорошо. Поем. Куплю. Я всё понимаю. Уточняю, есть ли туалет. Руки помыть. Ответ убил!!! Со своим алкоголем нельзя!!! При чём здесь ЭТО?!!!! Осудили с чего? Что пиво спросила? Или что с дороги устала?!!! При заказе даже не уточнила надо ли мне соус, при этом я даже не заказала, т к думала в наборе!!! Сразу понятно, что слово набор здесь громкое. В итоге. Прием пищи испорчен, нахамили, не извинились на замечание не надо судить.
Спасибо повару за вкусно. Кстати картошка прямо как будто Макдак. Было безумно приятно
А вы друзья мои... На заказ с собой огонь. На поесть там.......... Будьте готовы к тому что вам могут схамить. И да! Соуса в наборе нет!
Хотя..... Если это уровень не город, то возможно.....
Здравствуйте!
Еда, конечно, вкусная, но хотелось бы обратить ваше внимание на следующий момент: когда я ел, я заметил тараканов, которые бегали под моим столом.
Очень хорошая бургерная. всегда улыбаются. Но девушка которая обслуживала нас сегодня это просто ужас. Хамит, кидается чеками и закатывает глаза. Очень неприятно. И ей точно работать не с гостями.
Готовят не плохо .Обслуживание никакое ,заказываешь одно пробивают совсем другое .Ещё и говорят что типа сами такое заказали .Не первый раз уже сталкиваюсь с этим в этом заведении.
Кафе хорошее, часто туда захожу после учёбы. Обслуживание быстрое, работники вежливые. К еде претензий нет, всегда хорошие продукты. В зале постоянно убираются и моют полы, грязи там не видела.
Ставлю оценку 5 с запасом
Никаких негативных моментов не испытал: вкусно, быстро, аккуратно собранный заказ, чистые столы и удобные кресла.
Из недостатков личного характера могу добавить, что многовато соуса, который в некоторые моменты забирает вкус остальных ингредиентов.
Исходя из того, что это ресторан в Тосно, ожидания были занижены. Но ресторан крайне хорошо себя зарекомендовал.
Желаю успехов этому заведению в распространении и расширении
Место отвратительное. Начнём с обслуживания: хабалистые сотрудники на кассе, половина позиций в меню отсутствует. Персонал считает правильным выяснять отношения при гостях. Далее нас ждёт чистота заведения. Данное понятие отсутствует полностью: пятна на стенах, обшарпанные столы, пятна на обивке у дивана. Здесь ни то что есть не хочется, здесь просто не приятно находиться. Про туалет я вообще молчу - обнять и плакать на самом деле. Еда: коментариев дать особо не могу, потому что картошку и чай сложно испортить. Жаль не сдела фото, хотелось просто сбежать от туда. Хотелось бы, чтобы соответствующие службы обратили внимание на данное заведение.
Надо на стену повесить телевизор, чтобы посетители видели когда их заказ готов, а то кассиры глотку сорвут за целый день оравши. В конце концов у Вас приличное заведение, а не какая-нибудь шавушная на вокзале. А так нормально, чистенько, ходить можно.
обслуживание желает оставлять лучшего, кассиры не могут назвать состав бургеров которые продают.
кассирша общалась грубо и хабалисто, каждые несколько секунд перебивала, спрашивала «всё?», картошка была холодной, отвратительной... в общем, я расстроена, ресторан катится..
Более менее разнообразное меню, но качество еды и персонала оставляет желать лучшего. Можно иногда найти в еде волосы, кассиры часто общаются со своими знакомыми на рабочем месте и не всегда культурно.
В общем и целом, сюда можно прийти лишь при крайней необходимости.
Захожу туда обычно когда приезжаю с Санкт-Петербурга с работы, в районе 20,30 и каждый раз как ни приду там обязательно моют полы... причем именно около тебя, куда бы ты не присел.....запах ядреного моющего средства просто перебивает все остальные запахи и вкусы... ну неужели не приходит в голову, что это очень не приятно, когда около тебя двигают мебель и моют полы..
1
Е
Евгений Батищев
Знаток города 3 уровня
15 марта
пришел праздновать день рождения, пока ждал гостей дважды выгнать пытались, мол заказывайте или уходите. причем ещё какая-то женщина спрашивала, буду ли заказывать что-то, не из персонала, может из руководства. продать воду и молочный коктейль не смогли, не пробивается. мусорка доверху забитая. настроение подпортили, в общем, а еда вполне вкусная.
Видимо у кассира проблемы со слухом,я заказал комбо с чикенбургером,я пошёл к столу,а моя бабушка слушала как они дублируют заказ,проходит время и я забираю заказ,а в итоге там чизбургер,я пошёл разбираться и сказал: это ваша вина то,что вы не услышали заказ,в итоге они мне не поменяли чизбургер и я ушел расстроенный
В отсутствии в области ресторанов вкусно и точка, очень выручает такое место. Удобное расположение - сразу после выхода со станции. После долгой дороги можно зайти перекусить. Подают быстро, горячее, вкусное. Не однократно бывали с ребёнком. Дочке всё тоже нравится. Хорошее место, рекомендую.
Еда ещё норм) Правда бывает булка у бургеров с плесенью ))) А вот сотрудники оставляют желать лучшего - хабалки) грубые, невоспитанные, с вечно недовольным лицом, вы их с улицы взяли?
Полная антисанитария, кассир при сборке заказа залез рукой в стакан и после этого не заменил его, а налил в него напиток. Во время приема заказа разговаривают по телефону и с друзьями, которые стоят рядом и мешают делать заказ
не советую там есть. Пришли с подругой, сняли крутки и за минуту нахождения там, подошла сотрудница и сказала, что без заказа сидеть нельзя, хотя я уже стояла у кассы и ждала ЕЁ. Заказали два бургера, принесли совершенно не то, что показывают на картинке. На ДВОИХ человек принесли ТРИ салфетки, с учетом того, что ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ. Когда подошла с вопросом, почему еда не совпадает, мне НАХАМИЛИ!!!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО, ПОДБЕРИТЕ СОТРУДНИКОВ НЕ С ПОМОЙКИ
Самый потрясающий фаст-фуд, кроме того, что здесь собрано всё самое вкусное из всех популярных едален, просто замечательные сотрудники, улыбчивые и шустрые девушки, всё у них шустро и ладно, чисто и аккуратно!
Было очень неожиданно,потрясающие бургеры (специи решают многое), а воткрылишки раз на раз не прихядятся ,недавно брала так они были коричненын и чувствовалось старое масло во фритюре
Качество продуктов оставляет желать лучшего, но за неимением других сетей фаст-фуда в городе Тосно, другого выбора не остаётся. Особый вопрос к так называемым сокам - какой-то абсолютно химозный концентрат еле разведенный (или вообще не разведенный) с водой. Булки в бургерах сухие и, такое ощущение, что не первой свежести, ровно как и овощи. К мясу вопросов нет, довольно неплохое. Картофель довольно неплохой, но можно было чуть меньше солить. Курочка примерно как в KFC - это радует. В целом иногда заходить можно, если знать, что брать)
Вкусные нагетсы и кратошка по деревенски. Цены приемлемые. Мебель немного старовата но вполне удобна. Иногда музыка своеобразная и громче чем хотелось бы.
заказывали креветки в кляре, откусили они сырые как желе, просто отвратительно есть, орут на все заведение матом что у них течёт потолок, туалет вообще другой разговор.. научитесь готовить пожалуйста🤦
Отличное место. Отличные бургеры!!! На любой вкус. Тут блюда и от мака, и от кинга, и от кфс. Когда приезжаю с женой и её сестрой, обязательно туда заходим.
И обязательно возьмите молочный коктейль!!! Он очень вкусный)))
Ребёнку всё нравится, бургеры съедобные, но в куриных котлетах попадается что-то противное, возможно, кожа или жир. Персонал приветливый, быстрое обслуживание, интересный интерьер, нет неприятного запаха горелого масла, как в других Бургерных.
Ксения Тихомирова
Знаток города 18 уровня
28 мая
Салаты свежие и вкусные, чувствуется, что продукты качественные.