Обожаю торговый центр «Мега Химки»! Здесь всегда можно найти всё, что нужно. Множество магазинов с одеждой, косметикой и товарами для дома. Есть большой продуктовый гипермаркет, в котором всегда свежие продукты.
Для меня огромный плюс — это наличие кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Можно быстро перекусить или посидеть с друзьями после шопинга. Также есть кинотеатр, где можно отдохнуть и расслабиться после долгих прогулок по магазинам.
В торговом центре всегда чисто и красиво, персонал вежливый и внимательный. Регулярно проводятся различные мероприятия и акции, так что можно не только купить нужные вещи, но и получить удовольствие от посещения.
Расположение тоже удобное: легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. В общем, «Мега Химки» — мой любимый торговый центр, и я с удовольствием его рекомендую!
Очень хороший чистый, торговый центр. Много входов-выходов. Удобное месторасположение. Отличные торговые точки, в ТЦ можно приобрети всё необходимое. Часто музыка и очень громкая реклама ранним утром и по ночам мешает жителям близлежащих домов. И охрана не слишком добрая, был случай, когда охранник не давал проехать с велосипедом ребенку по 1-му этажу. А ребёнок шёл с мамой, детской коляской, в коляске маленькая сестрёнка.
Уточняю, не на велосипеде ребёнок ехал, а шёл по первому этажу с велосипедом, мамой, вместе с ними была детская коляска с маленьким ребёнком. Ранее были свидетелями, как охранник, со стороны Стокмана, очень негативно и гадко отозвался о посетителе ТЦ. И музыка с рекламой на самом деле слишком громкая, доносится со стороны ТЦ Мега. К сожалению, руководство ТЦ не хочет признавать свои ошибки и , по возможности, испрвлять их. С правилами посещения ТЦ Мега знакома вся наша семья.
Хороший торговый центр с удобным месторасположением. Основным пунктом притяжения после ухода ИКЕИ, на мой взгляд, остается АШАН. Но и другие магазинчики вполне притягательны. Хороший фудкорт. Просторно, светло и уютно. Несколько маршрутов общественного транспорта ведут прямо сюда. Сам хожу аж с другой стороны Ленинградского шоссе, из ЖК "Две столицы". Вроде, и у нас все под боком, но в Мегу вроде как культпоход получается)))
Огромный торгово-развлекательный центр в Химках. Удобное расположение. Большая парковка. Несколько остановок общественного транспорта. Магазинов много как и в любом другом подобном торговом центре. Самые известные - Ашан и Стокманн. Хороший кинозал. Отличная детская площадка. Есть и другие игровые зоны для детей. Фудкорт приличный, на любой вкус и кошелек. Людей немного. Атмосфера спокойная. Скамеек для отдыха маловато, а так все на достаточно высоком уровне.
Мега в Химках — отличное место для покупок! 🛍️ Здесь можно найти всё, от одежды и техники до продуктов питания 🍏📱. Просторный и современный торговый центр 🏙️, с удобной парковкой 🚗 и хорошими кафе для отдыха ☕🍰. Атмосфера всегда приятная, а в выходные дни, конечно, многолюдно, но это не мешает наслаждаться шопингом 🤩. Всё на высшем уровне, рекомендую! 👍
очень хороший торговый центр! часто туда ходим, есть много разных хороших магазинов! все продавцы хорошие, есть отличная детская площадка, детям очень нравится! ещё там есть кинотеатр в котором всегда есть что посмотреть! после фильма можно сходить на фуд корт, там больше разнообразие вкусной еды. мега очень хороший торговый центр! ели не знаете куда сходить на выходные, вам точно туда, вы не пожалеете о своём выборе!
Стоит мне только перейти дорогу выйдя из своего дома и я уже в Меге Непременно посетите развлекательный центр для всей семьи «Yu Family Park» в ТЦ «Мега». Здесь не только дети, но и взрослые могут сходить в комнату страха, пройти квест-лабиринт или попрыгать на батуте. Экстремалы покорят скалодром, покатаются с высокой горки или поучаствуют в весёлых захватывающих играх. Для детей здесь организовывают различные мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия, которые не только развлекают, но и развивают Ваших детей. Здесь имеется комната «Матери и ребёнка», кафе, где можно перекусить бургером, пиццей, салатом или вкусным мороженым.
Торгово-развлекательный центр занимает огромную площадь.
Содержит множество больших и малых магазинов, различных точек питания.
Есть места развлечений. Раньше внутри был каток. Как жаль, что его не стало! Так приятно было смотреть на счастливые лица детей...
Потерял ТВЦ и прекрасный магазин ОБИ, который полностью сгорел около года назад. Возможно на его месте создадут что-то другое - полезное, приятное для покупателей.
Думаю, для жителей Химок ТРЦ "Мега" удобен для посещений и отдыха.
Жителям Москвы добираться сюда далековато.
Мега Химки наверное классика.. Место , где можно отдохнуть. Очень большая куча магазинов.Когда-то был каток. Почти каждые выходные были концерты причем бесплатные. Магазины ‘’Оби’’, ‘’ИКЕА’’ и многие другие которых сейчас нет. Очень жаль. Ушли с нашего рынка.Наверное когда-нибудь вернуться.. Сейчас мне кажется стало скучно. Нет такой суеты которая была раньше… Не забываем! Мега Химки. Посещаем по возможности….
Часто приезжали в этот ТЦ с мужем. Но после ухода «Икеи», конечно, теперь реже здесь бываем. В целом, достаточно большой, много магазинов, разнообразный фудкорт. Здорово, что есть а-ля подземная парковка, каток и кинотеатр. Можно приехать в «Мегу» и провести здесь весь день! Очень часто в ТЦ проходят разные события - показы, концерты и другие активности.
Живу рядом и бываю здесь по многим поводам. В последние годы кол-во торговых точек снизилось по объективным причинам, но уровень всё равно очень-очень достойный. Пожалуй, объективно "стыдных" моментов почти нет: магазины в большинстве - сетевики, и хотя из, когда-то, 5-ти "столпов" остались только трое (Ашан, Стокманн и М.Видео), в целом пространство не пустует. Вокруг много бесплатной парковки, а у западных выходов, со стороны Куркина, даже есть рекреационное пространство. Маршрутов сюда приходит немало, и у каждого по несколько остановок близ ТЦ, чтобы можно было выбрать удобное место для входа в помещение. Короче говоря, не вижу смысла занижать оценку.
Хорошее место для досуга, да да, как и многие торговые центры
Тут присутствует баланс магазинов, шопинг на любой вкус, конечно у всех есть свои любимчики, стокман, леди и джентльмен
Нужно о метить пространство в центре Меги, очень светло и просторно, фаст фуд и рестораны так же на любой вкус
Отличное пространство для детского творчества в центре
Отличнейший мегамолл. Есть всё. Купить можно почти всё в одном месте. Есть кинозалы.
Принцип такой... зашёл и на целый день "пропал". Цены... средние. Что-то выше, что-то ниже рынка.
Но если собираетесь попутешествовать ... можно взять идеи на канале ...
https://t.me/scroutes
Города. Искусство (немного). ..подробно места и города, чтобы подписчики больше не "прыгали" за информацией. Принцип... "взял - поехал-все нашёл" о достопримечательностях места путешествия.
Можно заехать в Мегу и покушать, и поразвлекаться, и прикупить полезное. Всего вдоволь!!
В этом торговом центре есть всё! Магазины одежды, Детский мир, мини ларьки, магазины косметики , магазины духов , магазин книг ,большой фуд корд . Так же есть игровая зона - большие горки , маленькие горки, лазелки , и "кольца для хомяков". Это такая штуковина : есть как бы такая крутилка для хомячков -точно такая же крутилка только для людей. Залезаешь в этот круг упираешся ногами и спиной и твой товарищ начинает вращать эту штуку.
Обычное просторное тц, все нужные магазины есть, кинотеатр, зоны отдыха и развлечений, ресторанчики, очень большой детский мир, есть игровая комната, только жаль что маленькая. Удобное время работы тц, всегда красиво украшают к новому году
Просторный торговый центр со множеством магазинов, в особенности радует наличие тех, что «ушли» из страны.
Большая бесплатная детская площадка, в целом для детей много досуговых зон, ресторанный дворик расположен отлично, с детской зоной и качественными столиками, приятно сидеть.
Отличное место для шоппинга и отдыха, большой выбор заведений на фуд-корте, магазинов различных направлений, когда дети были маленькие - обожали детскую площадку, удобно - ребенок занят, а маме можно спокойно по магазинам походить.
Про Мегу могу писать бесконечно хвалебные отзывы. Живу рядом уже почти 8 лет и это прекрасно . Мега очень социальный ТЦ. Построили спортивную площадку , зимой каток . Все убирают , протирают , для детей много сделано . В этом ТЦ часто проводят интересные мероприятия . Парковка с 2 -х сторон , большая и просторная , хотя в выходные конечно бывает заполнена максимально . Выбор магазинов хороший : можно найти все на свой выбор . Есть аптеки , почта , зоомагазин и даже ветклиника . На втором этаже есть рестораны и кино . В целом в нем тяжело заблудиться : все идет по кругу . Есть стойка , где если что помогут сориентироваться. Гардероб ! Вообщем : все что угодно для вашей души )
Большой торговый центр с удобной логистикой по магазинам. Ходить можно часами. Полностью оправдывает название МЕГА торговый центр. Внутри всегда чисто. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Особенно люблю приходить в дни скидок👍.
Очень удобно для деток- есть и бесплатные и платные развлечения, магазины в основном все присутствуют, внутри очень красиво, фуд корт на 1 и 2 этаже, а самое главное- кругом много парковки бесплатной и есть огромный Ашан)))
Неплохой торговый комплекс.
Для фанатов провести целый день в таких местах есть магазины разной направленности, точки питания, живая музыка.
Парковка огромная , бесплатная.
Добраться можно и на машине и на городском транспорте.
В целом, "МЕГА" это место, где можно не только отлично провести время, но и найти всё, что нужно, в одном месте. Тут много разных брендов представленно, определенно это очень удобно, не нужно ехать далеко. Ещё одно преимущество развитая инфраструктура, есть множество уютных кафе и ресторанов, где можно перекусить после покупок, а также зоны отдыха, что очень удобно для семей с детьми.
Любимое место для покупок рядом с домом.
оочень большой тц, всё есть, огромная зона фуд-корта, много магазинов на любой вкус🌸 +много развлечений, есть каток. Туалеты ЧИСТЫЕ, бумага всегда есть, видно, что часто убирают. Очень хороший тц для шоппинга и просто для прогулки :)
МЕГА: Больше, чем просто торговый центр!
МЕГА - это не просто место для покупок, это целый мир развлечений, отдыха и вдохновения.
• Огромный выбор магазинов на любой вкус и кошелек - от модных бутиков до магазинов с товарами для дома.
• Всегда чисто, уютно и комфортно. Атмосфера по-настоящему дружелюбная и расслабляющая.
• Отлично организованные зоны отдыха - фудкорты с разнообразной едой, детские площадки, зоны для отдыха с диванами и бесплатным Wi-Fi.
• Удобная парковка с большим количеством мест.
• Часто проводятся различные мероприятия - концерты, выставки, мастер-классы, что делает посещение МЕГИ еще более интересным.
Я рекомендую МЕГА всем, кто хочет провести время с удовольствием и полезно. Здесь вы найдете все, что вам нужно - от шопинга до отдыха и развлечений!
Современный и большой торговый центр. Удобная парковка и отличное месторасположение.
Большой выбор различный товаров для разных покупателей. Есть и одежда и продукты.
Есть место для отдыха для детей, отличный фуд-корт
МЕГУ Химки очень люблю. Хорошее расположение, удобные подъезды со всех сторон, удобная парковка, неплохие магазины, приятный фуд-корт, красивые новогодние украшения. Вообщем, очень даже неплохо все!
Хороший комплекс. Большая парковка. Современный дизайн интерьера. Прикупили модную одежду и ещё несколько интересных вещичек. Тут же аптеки, продукты. Всё можно купить в одном месте. Нам торговый комплекс понравился
Один из самых любимых тц, есть все начиная от отличных магазинов и прогуляться можно ,сходить перекусить, и домой продуктов взять, отличная транспортная доступность, всегда есть место на парковке
Очень хороший торговый центр где можно походить и наслаждаться покупками там полно магазинов и салонов красоты Спортмастер, Глория джинс, Ашан, кальцедония, Boss, Стокманн, летуаль, и прочих магазинов, а также есть кинотеатр где можно посмотреть фильм или мультфильм
Обширный и прямо хороший торговый центр для прогулок.
Куча магазинов, в центре есть огромная игровая зона, ну и так же неподалёку фудкорт. Главное - сами магазины все разнообразные по товарам.
Уютный комплекс в котором хорошо проводить время с детьми, и есть моя любимая цветочно - подарочная мастерская Herbarium, с красивыми подарками и букетами. Отличный Lime с хорошей коллекцией)))
Последнее время только сюда и ездим по надобности, тут всë необходимое, очень большое пространство связаное с гастрономией, фуд корт огромный просто, всë лучшее, даже рестораны есть, из магазинов спортмастер, Ашан Мега-огромный, ну и других магазинов достаточно, парковочные места есть всегда, рекомендую именно его
Очень интересно всегда можно было весело и приятно провести время/НО СЕГОДНЯ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА МЕГА ХИМКИ ВХОД ЧЕРЕЗ КИНОСТАР ОХРАНА УСТРОИЛА ОБЫСК ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ/ПРИЧЕМ НЕ ВСЕХ ПОДРЯД А ИЗБОРОЧНО/ПОПРОСИЛИ ОТКРЫТЬ ПОЛУПУСТОЙ РЮКЗАК ДЛЯ ДОСМОТРА,(ЯКОБЫ ДЛЯ НАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ) НА МОЙ ОТКАЗ И ВОЗМУЩЕНИЯ ОХРАНА СКАЗАЛА ЧТО ВЫЗОВЕТ ПОЛИЦИЮ/ЗАЧЕМ ТОГДА
ИМ СКАНЕР ВИСЯЩИЙ НА РУКЕ/ДЛЯ ПОНТОВ ЧТО ЛИ/ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?
Хороший центр. Все есть: и бутики, и кинотеатр, и зоны отдыха, в том числе для детей. Заходим в основном покушать и поесть мороженого)) любимое - чистая линия апельсиновое в шоколадной глазури. Остальное - по мере необходимости.
Очень большой гипермол , большое количество всяких магазинов, фуд-корт можно побольше, удобно расположен , но периодически проблемы с загруженность Ленинградки , есть не дочёты . Можно сделать лучше, успехов
Просторный тц. Среднее количество людей. Работает до 23:00. Большие парковки, есть парочка автобусов. Для детей есть отдельная большая площадка. Если поискать, есть и ещё секретная :) Много хороших магазинов. Зарезервированы места для ушедших (выглядят закрытыми) из России магазинов.
Хороший ТЦ, удобная навигация и расположение, всегда есть парковка и много магазинов, из незначительных недостатков могу отметить только лишь отсутствие развлечений для детей, его там просто недостаточно
Пожалуй лучший ТЦ в котором я был. Почему? Потому что фудкорт большой и открытый для вида. Туалет хорошо сделан, что для меня самое главное. Также внимание барабан тудудудуду
"Места для зарядки смартфонов"!
Вы не стоите со своей откушенным яблоком, а именно сидите в комфортном диване!
Рядом есть автобусы, большая стоянка, чайхана, цветочный магазин.
Там жила мой девушка в следствии чего часто посещал ТЦ
Если коротко :
- паркинг нормальный есть,
- перекусить есть где(вьетнамская кухня бомба(совет)),
- за брендами(шмотки) только в Стокманн,
- детская площадка возле Спортмастера - место встречи всех мигрантов г.Химки
Крутячая МЕГА!!! Огромный Стокманн, куча различных магазинов, огромный фудкорд на втором этаже. Удобный подъезд и большая парковка около торгового центра. Очень приятно провели здесь время и потратили деньги.
Хороший торговый центр, хорошая подборка магазинов, есть самые разные товары, много вариантов мужской одежды, обуви. Женской одежды тоже много, но этим никого не удивить. Хороший фудкорт, хотя некоторые точки мне не нравятся, проверяйте по рейтингу. Парковка огромная, есть подземная и уличная.
Очень классный торговый центр, есть все что нужно, все удобно расположено, есть магазины, с одеждой, с игрушками для детей, все для дома, фудкорты и кинотеатр, минусов в нем нет
отличный тц, много ассортимента магазинов, доступная парковка, как подземная, так и на улице
есть все необходимое
чисто и красиво
в большинстве своем доброжелательный персонал
Огромный торговый центр. Большой выбор магазинов, детские площадки, зоны отдыха . Прекрасные фудкорты, рестораны. Очень нравится Ашан. Можно прекрасно провести время и с детьми.
Любимый торговый центр всей семьи. И покупки и развлечения и еда. Всё на высшем уровне. Чаще всего бываем в детском мире и детской зоне. И погулять можно после шоппинга
Отличный ТЦ. Живём рядом,по этому бываем очень часто. Всё есть,и магазины с одеждой и ашан,и покушать можно. Несколько детских площадок и кинотеатр. Любим провести выходные там.
Такой огромный торговый центр. Когда попала туда первый раз, заблудилась. Потом освоилась. Ну как и во всех торговых центрах - есть все. Я там и вещи покупала, и продукты, и кушала, и в кино ходила. Кстати, о кино, вернее кинозал - очень понравился - очень просторно, между рядами места много, кресла мягкие комфортные, и комедия была классная, и попкорн тоже
Удобный торговый центр, много магазинов для всей семьи. Большая парковка. Неоднократно сюда заезжаю со всей семьей. Много детских центров, комплексов и игровых зон.
Магазины, развлечения, кафе на любой вкус. Есть кинотеатр, детская бесплатная площадка, платная игровая комната. Место, где можно найти себе занятий на целый день.
Рядом живём. Все что необходимо есть в Меге. Рестораны, кинотеатр, магазины, развлечения доя детей, даже для питомцев есть отдельная зона отдыха. Молодцы ребята.