Отличный отель! Расположение очень удобное, рукой подать до основных достопримечательностей. Рядом трамвай, метро, вокзал. Персонал очень приветливый. Есть русскоговорящий администратор - Довлат. Всегда подскажет, сориентирует. Вкусные, сытные завтраки. Отель рекомендую!
Обязательно вернемся! Спасибо за прекрасный отдых!
Прекрасное место! Идеальное расположение -вид на Босфор, за спиной парк Гюльхане, до Софии 10 минут пешком. До главного причала Эминеню тоже 10 минут, там же метро, трамваи и т.д. Ремонт свежий, фото соответствуют, уборка каждый день. Очень тихо! Что само по себе чудо в этой части Стамбула.
Вкусные завтраки и очень приятный отзывчивый персонал. Обязательно вернемся)
Отличный отель в самом центре. Имеется свой балкон в номере, а также выход на крышу с видом на Босфор. Номера чистые, уютные, завтрак хороший, доступность отличная, персонал приветливый и готовый во всем помочь. Однозначно рекомендую.
Были в Стамбуле в апреле, отель нам очень понравился, очень доброжелательное и гостеприимное отношение у персонала,все нам обьяснили,как куда добраться;номер чистый,уборка каждый день,завтраки очень вкусные, парк Гюльхане 5мин;из окна вид на Босфор 🔥конечно, мы опять туда вернемся👍
Очень вкусные завтрак и кофе на любой кус. Прекрасное расположение и хороший сервис позволяют достаточно комфортно провести время в данном отеле.
Однозначно рекомендую!👌
Расположение отеля отличное! Все исторические достопримечательности в шаговой доступности. И в то же время очень тихое и спокойное место, все кафе и рестораны на соседней улице. Дружелюбный и отзывчивый персонал.
Отличный отель.Расположение просто супер,персонал очень вежливый,всегда помогут/подскажут.Завтраки проходят на 1 этаже отеля,скромные,но очень вкусные и что интересно каждый день что-то разное.Номер маленький,но все есть.Все-таки приезжаем Стамбул посмотреть,а не в номере жить.Современный интерьер
Очень удачно расположен, все достопримечательности в пешей доступности. Не смотря на то, что первоначальное впечатление было не ВАУ, потом отценили все прелести этого отеля!!!
Рекомендую!!!
Отдыхали с подругой в июне, впечатления остались замечательные!
Номер маленький, но чисто и есть все необходимое, расположение хорошее, персонал очень вежливый и старается всегда помочь! Есть завтрак и он намного лучше, чем в кафешках, убедились на собственном опыте. Есть выход на крышу, откуда открывается невероятный вид, можно подняться туда позавтракать) Никаких проблем не было, мы очень довольны!
Отличный отель, удачное расположение, вид шикарный. Рядом классный парк, да что там рядом все самое основное, набережная, египетский базар, рекомендую!
Чудесный, уютный отель в самом центре города. Вид с балкона просто изумительный! Услужливый персонал, хороший завтрак, в любое время суток к услугам гостей кофе и чай. Номера чистые, ежедневная смена полотенец и уборка. В номере вода, чай кофе, холодильник, мини бар ( платный). Рядом уйма кафе и магазинов. Трамвай довезет вас в любую точку города. Такси вполне доступно, начальная цена 5 лир и дальше по счётчику. В связи с ранним вылетом подготовили сухой паек) на каждого (сендвич и банка напитка), что было очень кстати. Если уж совсем придраться, то в номере не хватало вешалки для верхней одежды. Рекомендую этот отель! Не пожалеете!