Хорошая гостиница в отдалении от цивилизации, относительно, глухой деревушке. Условия проживания отличные! Есть ещё на чем поработать. Например, не хватает чайника в номере, хотя бы по запросу, чтоб выдавали. И мы отдыхали большой компанией. Все хорошо разместились, но во время еды или перекуса бывало, не хватало чашек, приборов. Но мы первая такая большая компания и владельцы сделают правильные выводы и, конечно, учтут, улучшат! Маленькой компанией или просто семьёй отдохнуть–просто супер!
Топовый отель! Зарядка для электромобилей у входа. Все красиво, чисто и по уму. Оборудование по евро стандарту. Номера с балкончиками. Есть лифт по этажам и на крышу, там можно пить кофе, кушать и любоваться пейзажами. На 1 этаже большой холл со столиками, картой и аэроснимками местности. Кофемашина в свободном бесплатном доступе, кипяток и чай тоже. Есть русский бильярд. На заднем дворе теннисный стол и беседка, с камином, мангалом и газовой плитой. Хозяин крутой мужик: добрый, отзывчивый, любит жизнь и свою работу! Были проездом на великах, реально хочется вернуться в такое место.
Очень красивое, живописное место! Была тут зимой на новогодних праздниках, как будто попала в сказку! Чистый воздух, живописная природа! Скажу вам по секрету, очень много лосей, поэтому аккуратно ездите в этом районе за рулём!